Droid-apk.ru » Игры » RPG » Скачать Angry Birds Evolution [МОД/Взлом Unlocked] на Андроид
Скачать Angry Birds Evolution [МОД/Взлом Unlocked] на Андроид
3.8

Скачать Angry Birds Evolution - Unlocked

Голосов: 7900
  • Разработчик
    Rovio Entertainment Corporation
  • Название
    Angry Birds Evolution
  • Версия
    0.2.9
  • Категория
    Игры / RPG
  • Версия OS
    Android 9+
Скачать Angry Birds Evolution - Unlocked
Скачать Angry Birds Evolution - Unlocked v.0.2.9 apk

Описание

Посмотри скорее, легендарные воины и ценители эпических заданий на Android! Готовьтесь к увлекательному и эпическому погружению в мир RPG прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои волнения, ведь на горизонте маячит эпическая волна героических впечатлений – добро пожаловать в Angry Birds Evolution!

Визуальная составляющая в этой игре просто поражает воображение: живописные герои, красочные локации и мистические заклинания создают визуальный мир, который переносит вас в волшебный мир. Фантастические элементы и волшебные фишки придают каждому моменту квеста уникальное очарование, а звуковое сопровождение, будто магическая симфония, делает процесс еще более вдохновляющим и завораживающим.

Геймплей Angry Birds Evolution – это настоящее фантастическое путешествие. Разнообразие квестов, начиная от эпических сражений и заканчивая захватывающими квестами, приглашает вас к увлекательному процессу героического восхождения. Исследуйте героические ландшафты, сражайтесь с демонами, и создавайте свою легенду в этом фэнтезийном измерении.

Не забывайте про магические привилегии, мистические навыки персонажей и захватывающие сценарии, которые сделают процесс игры еще более магическим. Angry Birds Evolution – это не просто ролевик для Android, это настоящее фантастическое восхождение, где каждое действие формирует вашу собственную сагу.

Готовьтесь к буре магических эмоций, герои! Фэнтезийные приключения Angry Birds Evolution приглашают вас в увлекательное ролевое путешествие. Погрузитесь в героизм этого волшебного измерения, и продемонстрируйте, что ролевой опыт могут быть одновременно эпичными и мистическими!

Доступные особенности Angry Birds Evolution - Unlocked

Много монет:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценностей или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, костюмов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные читы или бонусы, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
arikplace787
arikplace787 22 March 2024 11:13
игра для высасывания денег, не играйте, и не покупайте вещи в приложении. потратил реальные деньги, чтобы получить игровую валюту и ничего. не мог быть более расстроен, что потратил более 50 долларов, и будет обращаться в мой банк о мошенничестве.
anzor-ing
anzor-ing 25 March 2024 05:26
Потрясающе!!! 8/22 Раньше эта игра была просто потрясающей, однако из-за "ошибки" в обновлении, предшествующем последнему, игра падает каждые 10 минут. Раньше это был мой источник релаксации, но теперь это стрессовый индуктор. Если вы, ребята, можете разработать такую потрясающую игру, вы можете устранить проблему сбоев...... Хорошо, вернулись к 4 звездам из-за того, что проблема с падением была исправлена. Держусь за 5-ю звезду, пока не увижу, что сделает это обновление. Молодцы разработчики, что исправили проблему с падением ;0)
andream-ak864
andream-ak864 25 March 2024 11:53
История заканчивается и превращается в игру о повышении уровня птиц. Если вы можете смириться с этим, то игра довольно хороша, но большое количество рекламы и быстрое завершение сюжета ставят ей оценку 3,5 звезды.
apanin
apanin 30 March 2024 21:52
Это здорово, но есть так много глюков, например, в событиях экипажа карты не читают мои пальцы, поэтому я даже не могу заработать их, пожалуйста, исправьте это :)