Droid-apk.ru » Игры » Обучающие » Скачать Мой город - детский сад-ясли [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать Мой город - детский сад-ясли [МОД/Взлом Меню] на Андроид
3.7

Скачать Мой город - детский сад-ясли - Меню

Голосов: 9000
  • Разработчик
    My Town Games Ltd
  • Название
    Мой город - детский сад-ясли
  • Версия
    1.9.2
  • Категория
    Игры / Обучающие
  • Версия OS
    Android 6+
Скачать Мой город - детский сад-ясли - Меню
Скачать Мой город - детский сад-ясли - Меню v.1.9.2 apk

Описание

Внимание, поклонники увлекательных геймов на Android! Готовьтесь к захватывающему и образовательному погружению в мир челленджей прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои восторг, ведь на горизонте маячит эпическая волна задач впечатлений – добро пожаловать в Мой город - детский сад-ясли!

Визуальное исполнение в этой игре просто-напросто захватывающая: заметные цвета, фантазийные дизайнерские решения и уникальные элементы интерфейса создают увлекательный внешний вид, который стимулирует ваши мыслительные способности. Уникальные детали и зрелищные эффекты придают каждому моменту обучения изысканное очарование, а музыкальное сопровождение , словно симфония обучения, делает процесс занимательным и веселым.

Геймерский опыт Мой город - детский сад-ясли – это настоящее умопомрачительная забава. Разнообразие ступеней образования, начиная от логических головоломок и заканчивая интересными занятиями, приглашает вас к увлекательному процессу умственного роста. Погружайтесь в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием загадок и получайте радость от постижения глубоких познаний.

Не забывайте про приятные дополнения, захватывающие лекции и эпичные сценарии, которые сделают процесс развлекательного обучения еще более увлекательным. Мой город - детский сад-ясли – это не просто сборник обучающих задач для Android, это настоящая поля учения с удовольствием, где каждый интеллектуальный этап приносит радость.

Готовьтесь к буре умственных взрывов, друзья! Увлекательными уроками и фантастическими открытиями Мой город - детский сад-ясли приглашает вас в увлекательное путешествие в мир интеллектуального развития. Погрузитесь в легкий и вдохновляющий процесс обучения, и дайте доказательство, что учебный процесс может быть одновременно и захватывающим, и информативным!

Доступные особенности Мой город - детский сад-ясли - Меню

Бесконечные монеты:

Этот твик предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме кристаллов, драгоценных камней или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, вооружения, скинов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой расширенное меню, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные читы или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
asara-07558
asara-07558 16 March 2024 03:01
Мне это нравится, пока она не установила
alimirzoev434
alimirzoev434 17 March 2024 11:13
Игра веселая, мне нравится в нее играть бла-бла-бла
anton0523545
anton0523545 17 March 2024 23:27
Очень плохая игра для детей
alena-krsk325
alena-krsk325 30 March 2024 12:14
Я сыграл во все игры аэропорта "Мой город", а эта осталась.