Droid-apk.ru » Игры » Музыкальные » Скачать SingStar™ Mic [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
Скачать SingStar™ Mic [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
3.7

Скачать SingStar™ Mic - Разблокированная версия

Голосов: 8800
  • Разработчик
    PlayStation Mobile Inc.
  • Название
    SingStar™ Mic
  • Версия
    0.3.6
  • Категория
    Игры / Музыкальные
  • Версия OS
    Android 9+
Скачать SingStar™ Mic - Разблокированная версия
Скачать SingStar™ Mic - Разблокированная версия v.0.3.6 apk

Описание

Внимание, фанаты увлекательных и ритмичных приключений на Android! Готовьтесь к захватывающему и музыкальному погружению в мир ритм-игр прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои ощущения, ведь на горизонте маячит эпическая волна звуковых впечатлений – добро пожаловать в SingStar™ Mic!

Визуальное исполнение в этой мелодичной игре просто поражает воображение: живые цвета, модные дизайнерские решения и оригинальные элементы интерфейса создают увлекательный внешний вид, который стимулирует ваши ритмические способности. Увлекательные детали и визуальные эффекты придают каждому аудио-вызову особенное очарование, а звуковое сопровождение , словно аудио-поэзия игры, делает процесс занимательным и веселым.

Игровой процесс SingStar™ Mic – это настоящее ритм-развлечение. Разнообразие ритмических этапов, начиная от мелодичных испытаний и заканчивая мелодичными задачами, приглашает вас к увлекательному процессу гармоничного обучения. Погружайтесь в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием тасков и получайте радость от мастерского воспроизведения музыкальных композиций.

Не забывайте про музыкальные бонусы, музыкальные учебные занятия, и захватывающие аудио-сценарии, которые сделают процесс развлекательного аудио-обучения еще более увлекательным. SingStar™ Mic – это не просто сборник музыкальных лекций для Android, это настоящий аудио-возможность развития, где каждый звуковой этап приносит радость.

Готовьтесь к волнующему переживанию музыкальных эмоций, друзья! Увлекательные ритмы и музыкальные открытия SingStar™ Mic приглашают вас в увлекательное музыкальное приключение. Погрузитесь в приятный и ритмичный процесс гармоничного обучения, и докажите, что ритмическое веселье может быть одновременно и мелодичным, и забавным!

Доступные особенности SingStar™ Mic - Разблокированная версия

Бесконечные деньги:

Этот мод предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценных камней или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, скинов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные читы или бонусы, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Скриншоты

Комментарии