Droid-apk.ru » Игры » Головоломки » Скачать Pull Him Out [МОД/Взлом Много денег] на Андроид
Скачать Pull Him Out [МОД/Взлом Много денег] на Андроид
4.9

Скачать Pull Him Out - Много денег

Голосов: 1300
  • Разработчик
    Lion Studios
  • Название
    Pull Him Out
  • Версия
    1.5.2
  • Категория
    Игры / Головоломки
  • Версия OS
    Android 6+
Скачать Pull Him Out - Много денег
Скачать Pull Him Out - Много денег v.1.5.2 apk

Описание

Эй, логические маги и афиционадо увлекательных логических приключений на Android! Готовьтесь к активному и логическому погружению в мир головоломок прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои чувства, ведь на горизонте маячит потрясающая волна разумных впечатлений – добро пожаловать в Pull Him Out!

Графика в этой игре изумительная: модные дизайны, новаторские элементы интерфейса и оригинальные визуальные решения создают потрясающую картину, который подстёгивает ваше умственное развитие. Вдохновляющие детали и графические эффекты придают каждой разумной загадке изысканное очарование, а звуки , словно мелодия мышления игры, делает процесс умственно захватывающим и веселым.

Геймплей Pull Him Out – это настоящее логическое веселье. Разнообразие головоломок, начиная от умственных марафонов и заканчивая головоломками с кроссвордами, приглашает вас к увлекательному процессу умственного развития. Погружайтесь в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием логических вызовов и получайте удовольствие от умственной победы.

Не забывайте про экстра-подарки, интеллектуальные учебные моменты, и интеллектуальные логические повороты сюжета, которые сделают процесс логического развлечения еще более увлекательным. Pull Him Out – это не просто сборник разумных загадок для Android, это настоящий вызов вашему уму, где каждая логическая задача приносит радость.

Готовьтесь к буре разумных эмоций, логико-головоломные афиционадо! Головоломные испытания и логические марафоны Pull Him Out приглашают вас в увлекательное головоломное приключение. Погрузитесь в удобный и вдохновляющий процесс гениального обучения, и докажите, что головоломки могут быть одновременно и логическими, и умными!

Доступные особенности Pull Him Out - Много денег

Много денег:

Этот мод предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценностей или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, оружия, скинов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой расширенный интерфейс, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные читы или бонусы, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
arnautoleg
arnautoleg 17 March 2024 07:27
Эта "игра" представляет собой длинную череду рекламных роликов с небольшими перерывами между ними, чтобы поиграть, реклама идет после каждого уровня. Вознаграждение можно увеличить, просмотрев еще больше рекламы. Новые скины можно разблокировать, как вы уже догадались, просматривая рекламу. Рекламу можно убрать, заплатив около 3 фунтов стерлингов, но, честно говоря, за первую дюжину уровней я увидел не так много, чтобы игра стоила 3 фунта.
arizonaal806
arizonaal806 22 March 2024 17:53
Отличная игра только очень много рекламы.Реклама после каждого уровня. Удалил приложение через 5 минут из-за рекламы, совет создателям. "Меньше рекламы означает больше игры играют означает больше рекламы получают смотреть в долгосрочной перспективе" (меньше больше), если бы было добавление каждые 5 или 6 уровней я бы играть в эту игру для лет, как это отличная игра, но это становится раздражает так жаль, что это не идти для меня.
alexknp284
alexknp284 27 March 2024 22:39
Интересная игра, сложная... могла бы быть веселой, если бы не было так много чертовых дополнений после каждой игры... Я понимаю, что она бесплатная из-за дополнений, но блин... Я играю около 3 ходов, а затем сдаюсь от разочарования из-за дополнений. Скорее всего, я удалю игру. Очень жаль, потому что это может быть действительно весело и сложно, как никакая другая игра, но....
axe503022
axe503022 29 March 2024 12:13
Хотите посмотреть рекламу? Эта игра для вас! Вы тратите 3 секунды, наблюдая за тем, как парень заходит в комнату с головоломкой, 3 секунды, чтобы разгадать "головоломку" (они так очевидны). Вы получаете 50 монет или смотрите рекламу за 4x. На что вы их потратите? Без понятия, так что пропустим. Повторите для следующей комнаты... Нет, подождите, теперь вам придется смотреть рекламу! Принудительная реклама каждые 2 "уровня" Принудительная кожа, которую я могу "разблокировать", реклама. Первые 10 минут я просмотрел 16 рекламных роликов, 90 секунд анимации, на 30 секунд реальной игры. Полный мусор
allalinkin63
allalinkin63 31 March 2024 16:40
Невероятное количество рекламы. Играл буквально меньше 1 минуты, а уже 3 рекламы всплыли, все для ведьмы-пузыря. Я понимаю, что они должны иметь рекламу, чтобы держать его бесплатно, но это уже перебор. Я так расстроен, что уже удалил игру и не буду скачивать ее снова. Это выглядит как забавная игра, но жизнь слишком коротка, чтобы тратить полчаса на рекламу. Я бы даже не поставил ей 1 звезду, но графика красивая. Я разочарован.