Droid-apk.ru » Игры » Викторины » Скачать Trivia Crack 2 [МОД/Взлом Много денег] на Андроид
Скачать Trivia Crack 2 [МОД/Взлом Много денег] на Андроид
3.1

Скачать Trivia Crack 2 - Много денег

Голосов: 8400
  • Разработчик
    etermax
  • Название
    Trivia Crack 2
  • Версия
    1.6.4
  • Категория
    Игры / Викторины
  • Версия OS
    Android 7+
Скачать Trivia Crack 2 - Много денег
Скачать Trivia Crack 2 - Много денег v.1.6.4 apk

Описание

Геймеры в поиске дуэлей ума и ценители цифровых приключений на Android, внимание! Готовьтесь к захватывающему и геймерскому погружению в мир головоломок прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои геймерский пыл, ведь на горизонте маячит умственная волна впечатлений – добро пожаловать в Trivia Crack 2!

Графика в этой игре просто поражает: стильные вопросы, креативные дизайнерские решения и захватывающие элементы интерфейса создают визуальный мир, который стимулирует ваш разум. Визуальные впечатления и графические элементы придают каждому моменту игры специфическую привлекательность, а геймерский саундтрек, словно мелодия интеллектуальной победы, делает процесс еще более увлекательным и обучающим.

Викторинный геймплей Trivia Crack 2 – это настоящее цифровая битва. Разнообразие вопросов, начиная от интеллектуальных головоломок и заканчивая геймерскими турнирами, приглашает вас к увлекательному процессу цифрового знания. Отвечайте на викторинные задачи, соревнуйтесь с друзьями и докажите, что вы настоящий цифровой интеллектуал.

Не забывайте про бонусы, увлекательные сценарии, которые сделают процесс игры еще более увлекательным. Trivia Crack 2 – это не просто цифровой викторинный симулятор, это настоящая возможность учиться с удовольствием, где каждый вопрос приносит радость.

Готовьтесь к буре геймерских эмоций, исследователи знаний! Trivia Crack 2 приглашает вас в увлекательное викторинное путешествие. Погрузитесь в интеллектуальный и увлекательный процесс, и докажите, что викторина на Android может быть одновременно захватывающей и познавательной!

Доступные особенности Trivia Crack 2 - Много денег

Бесконечные монеты:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме золота, драгоценных камней или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, оружия, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять настройки персонажа, активировать различные хитрости или бонусы, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
anayta2008831
anayta2008831 12 March 2024 16:53
Отличное приложение, но V.I.P - единственный способ избавиться от рекламы. И некоторые объявления не позволяют выйти, что приводит к выходу из приложения. Чтобы повысить оценку, было бы здорово просто иметь возможность купить бесплатную рекламу и просто получить преимущества от этого. Если не считать рекламы, игра хорошо играет и заставляет вас работать.
barbovalka
barbovalka 13 March 2024 22:52
Я рад, что вы позволили мне оставить комментарий. Мне нравится эта игра. Однако я заметил, что иногда я теряю ход, когда написано, что ход свободен, если я смотрю рекламу. То есть я смотрю рекламу, но все равно теряю жизнь. Я уверен, что это просто глюк и надеюсь, что вы посмотрите на то, что я говорю. Кроме того, игра очень понравилась. Продолжайте в том же духе.
bahek-08
bahek-08 25 March 2024 23:14
Чрезмерное количество рекламы, гораздо больше, чем в любой другой игре, в которую я играл (2 рекламы только для того, чтобы пройти через счастливое вращение
amy-149
amy-149 29 March 2024 04:13
Наслаждался первые несколько дней и это даже не количество рекламы, которая беспокоит меня (хотя есть много) это постоянные сбои и замораживание моего телефона, который становится старым... играть раньше и после закрытия, подождите окно выскочил, пока я набирал текст и он выскочил еще 2 раза, пока музыка играет. У меня не было другого выбора, кроме как вытащить батарею, потому что он не реагировал на нажатие кнопки питания, так что ПОЖАЛУЙСТА, УСТРАНИТЕ ЭТИ НЕИСПРАВНОСТИ
annashir
annashir 1 April 2024 12:39
это должно быть каждые 15 минут вы получаете жизнь, кроме этого это действительно весело игра