Droid-apk.ru » Игры » Словесные » Скачать Word Swipe [МОД/Взлом Много монет] на Андроид
Скачать Word Swipe [МОД/Взлом Много монет] на Андроид
3.3

Скачать Word Swipe - Много монет

Голосов: 1500
  • Разработчик
    Neworld Games
  • Название
    Word Swipe
  • Версия
    0.3.4
  • Категория
    Игры / Словесные
  • Версия OS
    Android 7+
Скачать Word Swipe - Много монет
Скачать Word Swipe - Много монет v.0.3.4 apk

Описание

Привет вам, словесные стратеги и литературные геймеры на Android! Готовьтесь к захватывающему и словесному влетению в мир умных игр прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои эмоции, ведь на горизонте маячит захватывающая волна словесных впечатлений – добро пожаловать в Word Swipe!

Графика в этой игре просто лукавит: креативные слова, стильный геймерский декор создают визуальный мир, который стимулирует вашу языковую интуицию. Эффекты и визуальные аспекты придают каждому моменту игры особый шарм, а геймерский саундтрек, словно мелодия слов, делает процесс еще более литературным и литературным.

Геймплей Word Swipe – это настоящее цифровая битва. Разнообразие заданий, начиная от геймерских словесных игр и заканчивая литературными головоломками, приглашает вас к увлекательному процессу исследования мира слов. Составляйте слова, решайте литературные задачи и докажите, что вы настоящий геймерский чемпион слов.

Не забывайте про цифровые привилегии, увлекательные цифровые моменты, которые сделают процесс игры еще более интеллектуальным. Word Swipe – это не просто цифровая словесная эпопея, это настоящая возможность улучшить свои геймерские навыки, где каждое слово приносит радость.

Готовьтесь к буре интеллектуальных эмоций, языковые артисты! Word Swipe приглашает вас в увлекательное геймерское литературное приключение. Погрузитесь в геймерское словесное сопереживание, и докажите, что словесные игры на Android могут быть одновременно геймерскими и умными!

Доступные особенности Word Swipe - Много монет

Много монет:

Этот твик предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценностей или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, вооружения, скинов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять параметры героя, активировать различные хитрости или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
ana3994695
ana3994695 18 March 2024 17:54
Буквально реклама через каждый поворот. Я скачал и теперь удаляю, потому что не могу сидеть за рекламой. Очень жаль, игра интересная.
alias-87
alias-87 19 March 2024 01:27
Мне нравится игра. я удалил игру из-за того, что она доходит только до определенного уровня и заканчивается. говорит, что скоро будет больше. нужно больше уровней. некоторые объявления неуместны.
ari-23680
ari-23680 19 March 2024 11:27
Хорошая игра, но я дошел до 39 уровня, и приложение постоянно зависает при каждой попытке поиграть. Придется удалить.
alya-saf802
alya-saf802 25 March 2024 23:53
Худшая игра за всю историю. Скачал и в течение 30 минут игра замерла более 20 раз. Ужасно нестабильная и не собирается позволить ей сломать мое устройство. Удачи, если вы купите игру. Я никогда не буду доверять этой компании снова.
alyspedt397
alyspedt397 28 March 2024 13:14
УДАЛИЛ ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ПОСЛЕ НАЧАЛА ИГРЫ. Я наслаждался игрой, только что скачав ее. Новый стиль поиска слов, хорошая идея. Но сразу же мне пришлось увидеть рекламу, несколько неуместных, особенно для игры! Но они становились все чаще, и я не мог получить вознаграждение, если не смотрел целых 30 секунд. Потом я не мог пройти дальше. О, БРАТ! Это было весело, поэтому уменьшите количество рекламы и, возможно, вернетесь.