Droid-apk.ru » Игры » Обучающие » Скачать Numberblocks World [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать Numberblocks World [МОД/Взлом Меню] на Андроид
3.9

Скачать Numberblocks World - Меню

Голосов: 6800
  • Разработчик
    Blue Zoo
  • Название
    Numberblocks World
  • Версия
    0.4.3
  • Категория
    Игры / Обучающие
  • Версия OS
    Android 6+
Скачать Numberblocks World - Меню
Скачать Numberblocks World - Меню v.0.4.3 apk

Описание

Внимание, геймеры увлекательных вызовов на Android! Готовьтесь к захватывающему и разумному погружению в мир вызовов прямо на вашем мобильном гаджете. Сдерживайте свои впечатления, ведь на горизонте маячит эпическая волна умственных впечатлений – добро пожаловать в Numberblocks World!

Дизайн в этой игре невероятная: живые цвета, оригинальные дизайнерские решения и новаторские элементы интерфейса создают впечатляющий облик, который стимулирует ваши познавательные способности. Уникальные детали и зрительные эффекты придают каждому заданию уникальное очарование, а аудиоэффекты , словно симфония обучения, делает процесс занимательным и веселым.

Геймплей Numberblocks World – это настоящее гениальная развлекуха. Разнообразие этапов учения, начиная от логических головоломок и заканчивая захватывающими занятиями, приглашает вас к увлекательному процессу игрового обучения. Погружайтесь в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием задач и получайте удовлетворение от постижения обновленных знаний.

Не забывайте про веселые бонусы, захватывающие лекции и увлекательные сценарии, которые сделают процесс обучения еще более увлекательным. Numberblocks World – это не просто сборник интеллектуальных заданий для Android, это настоящая платформа для геймерского образования с удовольствием, где каждый шаг к мудрости приносит радость.

Готовьтесь к буре умственных взрывов, геймеры! Увлекательными уроками и изумительными открытиями Numberblocks World приглашает вас в увлекательное путешествие в мир интеллектуального развития. Погрузитесь в непринужденный и забавный процесс интеллектуального развития, и продемонстрируйте, что развитие может быть одновременно и познавательным, и познавательным!

Доступные особенности Numberblocks World - Меню

Много денег:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме золота, драгоценностей или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, оружия, скинов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой расширенное меню, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные хитрости или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
alenka-kh589
alenka-kh589 15 March 2024 15:13
Мне нравится это приложение. Но оно не загружает видео, оно продолжает загружаться, но ничего не происходит, когда я уже подписалась. Пожалуйста, исправьте это.
bacyt
bacyt 29 March 2024 23:40
Буквально ничего не работает, кроме опций подписки. Надеялся, что подписка решит проблему, но все приложение сломано. Вы не можете загрузить видео, а если пытаетесь, то просто застреваете в первом меню.