Droid-apk.ru » Игры » Настольные » Скачать Pixel.ly 3D [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать Pixel.ly 3D [МОД/Взлом Меню] на Андроид
3.1

Скачать Pixel.ly 3D - Меню

Голосов: 1800
  • Разработчик
    Happy coloring
  • Название
    Pixel.ly 3D
  • Версия
    1.9.4
  • Категория
    Игры / Настольные
  • Версия OS
    Android 6+
Скачать Pixel.ly 3D - Меню
Скачать Pixel.ly 3D - Меню v.1.9.4 apk

Описание

Друзья настольщики, держитесь крепче, ведь на горизонте маячит захватывающая настольная эпопея, способная вас поглотить вас целиком – добро пожаловать в мир тактических хитростей в Pixel.ly 3D! Эта волна логических задач подарит вам интеллектуальные приключения, который вы не забудете никогда.

Графика в игре элегантно стилизована: стильные дизайны, завораживающие фигуры, и завораживающие приключения, которые заставят вас погружаться в атмосферу игры. Все это выглядит настолько элегантно, что просто не хватает комментариев!

Но, конечно, не только графика здесь берет верх. Геймплей Pixel.ly 3D – это истинное настольное веселье, которое ждет вас за каждой картой. Вас ждут разнообразные настольные приключения, от легких логических головоломок, до стратегических сражений с боссами. Но не поддавайтесь расслаблению, впереди вас ждут неожиданные ходы соперников!

Звуковое сопровождение – это как симфония настольных игр. Здесь каждый ход сопровождается акустическими настольными чарами, которые вас завораживают и погружают в мир интеллектуальных поединков.

Pixel.ly 3D – это настоящий настольный хит, это фантастическая настольная арена, которое заставит вас прожить несколько уровней интеллектуального восторга. Готовьтесь к безудержному веселью – вас ждут увлекательные настольные дуэли, восхитительные уровни и буря интеллектуальных чувств. Погрузитесь в этот настольный уголок стратегий и докажите всему виртуальному миру, что именно вы – главный герой игрового стола!

Доступные особенности Pixel.ly 3D - Меню

Много денег:

Этот мод предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценных камней или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, оружия, скинов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять параметры героя, активировать различные читы или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
anyanka-86855
anyanka-86855 18 March 2024 23:01
лучшая игра когда-либо я играл pixel.ly3D является asoume как я, который является удивительным и все вещи да лучшие с этой игрой!!!!!!!!!!☺
art87da382
art87da382 20 March 2024 01:53
Это весело, и мне нравится выбор картинок. Определенно загрузите его!