Droid-apk.ru » Игры » Настольные » Скачать Раскраски-Раскраски по номерам [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
Скачать Раскраски-Раскраски по номерам [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
3.6

Скачать Раскраски-Раскраски по номерам - Разблокированная версия

Голосов: 9000
  • Разработчик
    Excellent Coloring Pages
  • Название
    Раскраски-Раскраски по номерам
  • Версия
    0.2.3
  • Категория
    Игры / Настольные
  • Версия OS
    Android 8+
Скачать Раскраски-Раскраски по номерам - Разблокированная версия
Скачать Раскраски-Раскраски по номерам - Разблокированная версия v.0.2.3 apk

Описание

Друзья настольщики, держитесь крепче, ведь на горизонте маячит захватывающая настольная эпопея, способная вас поглотить вас полностью – добро пожаловать в мир веселых настольных стратегий в Раскраски-Раскраски по номерам! Эта ливень стратегического веселья подарит вам интеллектуальные приключения, который вы не забудете ни в коем случае.

Графика в игре великолепно оформлена: прекрасные игровые элементы, увлекательные детали, и завораживающие приключения, которые заставят вас остановить время. Все это выглядит настолько шикарно, что просто не хватает комментариев!

Но, конечно, не только дизайн здесь берет верх. Геймплей Раскраски-Раскраски по номерам – это истинное настольное веселье, которое ждет вас в каждом ходе. Вас ждут завораживающие логические испытания, от разнообразных карточных стратегий, до стратегических сражений с боссами. Но не поддавайтесь расслаблению, впереди вас ждут невероятные рекорды!

Звуковое сопровождение – это как симфония настольных игр. Здесь каждая победа сопровождается акустическими настольными чарами, которые вас погружают в атмосферу в мир стратегических сражений.

Раскраски-Раскраски по номерам – это не просто настольная игра, это великолепная настольная одиссея, которое заставит вас почувствовать себя настоящим тактиком. Готовьтесь к потрясающим эмоциям – вас ждут бескрайние настольные стратегии, неожиданные бонусы и огромный настольный эмоциональный заряд. Погрузитесь в этот логический настольный ландшафт и докажите всему виртуальному миру, что именно вы – король настольных игр!

Доступные особенности Раскраски-Раскраски по номерам - Разблокированная версия

Много монет:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценностей или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, оружия, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять параметры героя, активировать различные читы или бонусы, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
angel-03-
angel-03- 24 March 2024 15:26
Цвета сгруппированы бессмысленно: выбран фиолетовый тон, но когда я нажимаю на части картинки, обозначенные номером этого цвета, он заполняет их бежевым, белым, черным или красным. Не похоже, что это ошибка, просто так сделано.