Droid-apk.ru » Игры » Настольные » Скачать шахматы онлайн [МОД/Взлом Unlocked] на Андроид
Скачать шахматы онлайн [МОД/Взлом Unlocked] на Андроид
3.3

Скачать шахматы онлайн - Unlocked

Голосов: 3900
  • Разработчик
    Hagstrom Dev
  • Название
    шахматы онлайн
  • Версия
    0.5.3
  • Категория
    Игры / Настольные
  • Версия OS
    Android 8+
Скачать шахматы онлайн - Unlocked
Скачать шахматы онлайн - Unlocked v.0.5.3 apk

Описание

Друзья настольщики, держитесь крепко, ведь на горизонте маячит настольное волшебство, способная вас поглотить вас полностью – добро пожаловать в мир тактических хитростей в шахматы онлайн! Эта буря умственных вызовов подарит вам фантастический игровой опыт, который вы не забудете ни в коем случае.

Графика в игре элегантно стилизована: прекрасные игровые элементы, увлекательные детали, и завораживающие приключения, которые заставят вас наслаждаться каждым ходом. Все это выглядит настолько элегантно, что просто не хватает восхищения!

Но, конечно, не только дизайн здесь берет верх. Геймплей шахматы онлайн – это неизведанное настольное счастье, которое ждет вас в каждом ходе. Вас ждут интеллектуальные дуэли, от разнообразных карточных стратегий, до командных турниров. Но не поддавайтесь расслаблению, впереди вас ждут новые уровни интеллектуального азарта!

Звуковое сопровождение – это как мелодия стратегических решений. Здесь каждая победа сопровождается звуковыми эффектами, которые вас погружают в атмосферу в мир интеллектуальных поединков.

шахматы онлайн – это настоящий настольный хит, это настоящее настольное приключение, которое заставит вас погрузиться в мир стратегий. Готовьтесь к безудержному веселью – вас ждут бескрайние настольные стратегии, неожиданные бонусы и неописуемые эмоции. Погрузитесь в этот настольный уголок стратегий и докажите всему виртуальному миру, что именно вы – лучший тактик!

Доступные особенности шахматы онлайн - Unlocked

Много монет:

Этот твик предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценных камней или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, вооружения, костюмов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные читы или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
baltbay130
baltbay130 14 March 2024 17:01
Когда я играл раньше, не было никаких добавлений после окончания игры. Но в последнее время добавление происходит после окончания игры, что очень раздражает.
annakerner559
annakerner559 16 March 2024 12:26
Интересная платформа. Нестандартная система рейтинга, очки/баллы определенно не отражают уровень мастерства. Невозможность реванша. Случайные сбои, приводящие к потере с трудом заработанных очков.
baerbmp
baerbmp 17 March 2024 10:26
ИИ слишком сложен. Я неплохо играю в шахматы и могу обыграть многих людей, но ИИ легкого уровня побеждает меня каждый раз. Вы можете сделать его легким? Я не могу представить, насколько сложной она может быть для новичка. В остальном это хорошая игра, которая подходит для встречи с друзьями и людьми в Интернете.
arrowhd
arrowhd 22 March 2024 20:39
Мне надоело играть с игроками, которые имеют очень низкий рейтинг... Разве не может быть опции вызова или программы более высокого рейтинга... Выбор игрока не в наших руках, а также игры становятся слишком скучными из-за отсутствия сложных игр. Пожалуйста, рассмотрите возможность проведения турниров.
anna-pripa
anna-pripa 31 March 2024 01:52
отличная игра.множество онлайн игроков доступно.уровни от легкого до сложного.нужно иметь возможность бросить вызов текущему сопернику.и смайлики для увеличения конкуренции.