Droid-apk.ru » Игры » Настольные » Скачать lichess • Free Online Chess [МОД/Взлом Много монет] на Андроид
Скачать lichess • Free Online Chess [МОД/Взлом Много монет] на Андроид
3.7

Скачать lichess • Free Online Chess - Много монет

Голосов: 8200
  • Разработчик
    lichess.org mobile 1
  • Название
    lichess • Free Online Chess
  • Версия
    1.7.3
  • Категория
    Игры / Настольные
  • Версия OS
    Android 9+
Скачать lichess • Free Online Chess - Много монет
Скачать lichess • Free Online Chess - Много монет v.1.7.3 apk

Описание

Друзья настольщики, держитесь крепко, ведь на горизонте маячит настольная игровая эксплозия, способная вас поглотить целиком – добро пожаловать в мир стратегических загадок в lichess • Free Online Chess! Эта ливень стратегического веселья подарит вам фантастический игровой опыт, который вы не забудете ни в коем случае.

Графика в игре великолепно оформлена: стильные дизайны, увлекательные детали, и стратегические моменты, которые заставят вас погружаться в атмосферу игры. Все это выглядит настолько интригующе, что просто не хватает слов!

Но, конечно, не только графика здесь берет верх. Геймплей lichess • Free Online Chess – это истинное настольное веселье, которое ждет вас за каждой картой. Вас ждут разнообразные настольные приключения, от увлекательных игр с кубиками, до стратегических сражений с боссами. Но не расслабляйтесь, впереди вас ждут неожиданные ходы соперников!

Звуковое сопровождение – это как логическая симфония. Здесь каждое поражение сопровождается звуковыми эффектами, которые вас погружают в атмосферу в мир лучших настольных игр.

lichess • Free Online Chess – это не просто настольная игра, это фантастическая настольная арена, которое заставит вас погрузиться в мир стратегий. Готовьтесь к настольным сюжетным поворотам – вас ждут увлекательные настольные дуэли, восхитительные уровни и огромный настольный эмоциональный заряд. Погрузитесь в этот логический настольный ландшафт и докажите всему виртуальному миру, что именно вы – главный герой игрового стола!

Доступные особенности lichess • Free Online Chess - Много монет

Много денег:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме кристаллов, драгоценностей или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, оружия, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять параметры героя, активировать различные читы или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
barychev
barychev 14 March 2024 23:39
всякий раз, когда я по ошибке нажимаю на кнопку "Назад" на своем телефоне, эта шахматная программа выводит меня из игры. это забавно и заставляет меня терять аппетит. но в остальном все было хорошо, приятное зрение и все такое. Если вы сделаете изменения в этом вопросе, вы получите 5 * от меня. Я мог бы также дать вашему приложению 4 *, но я думаю, что вы не будете против прочитать мои комментарии.
alikaj86
alikaj86 19 March 2024 22:00
С моей Lichess все было в порядке, но после предыдущего обновления я больше не могу провести пальцем по экрану вверх. Он застрял на одном кадре. Я зашла в настройки, нажала стиль фигур и попыталась провести пальцем вниз, чтобы увидеть остальные, но опять ничего не вышло. Поэтому я не могу увидеть и использовать все остальные опции. Пожалуйста, исправьте это. Это испортило приложение для меня.
allekssss856
allekssss856 24 March 2024 10:39
Отличное приложение, но с одним недостатком. Компьютер отказывается продвигать свою позицию, просто повторяет, ставя вам шах и мат, десятки раз до ничьей. Так играют трусы. Если вы отказываетесь продвигать свою позицию, это должно быть автоматическое поражение.
anfiwwwkz177
anfiwwwkz177 27 March 2024 01:53
Мне очень нравится, что я могу заниматься шахматами, даже если мне не с кем играть. Особенно мне нравится, что можно менять уровень мастерства соперника, если вы играете с ботом. Головоломки тоже очень полезны, мне нравится пытаться их разгадать.