Droid-apk.ru » Игры » Настольные » Скачать Chess [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать Chess [МОД/Взлом Меню] на Андроид
3.1

Скачать Chess - Меню

Голосов: 1800
  • Разработчик
    CanaryDroid
  • Название
    Chess
  • Версия
    2.2.4
  • Категория
    Игры / Настольные
  • Версия OS
    Android 8+
Скачать Chess - Меню
Скачать Chess - Меню v.2.2.4 apk

Описание

Друзья настольщики, держитесь крепко, ведь на горизонте маячит захватывающая настольная эпопея, способная вас поглотить вас целиком – добро пожаловать в мир веселых настольных стратегий в Chess! Эта волна логических задач подарит вам неповторимый настольный опыт, который вы не забудете никогда.

Графика в игре элегантно стилизована: оригинальные игровые поля, увлекательные детали, и стратегические моменты, которые заставят вас погружаться в атмосферу игры. Все это выглядит настолько шикарно, что просто не хватает слов!

Но, конечно, не только визуальная составляющая здесь берет верх. Геймплей Chess – это настоящая стратегическая викторина, которое ждет вас за каждой картой. Вас ждут интеллектуальные дуэли, от разнообразных карточных стратегий, до командных турниров. Но не расслабляйтесь, впереди вас ждут новые уровни интеллектуального азарта!

Звуковое сопровождение – это как мелодия стратегических решений. Здесь каждая победа сопровождается акустическими настольными чарами, которые вас окружают магией в мир интеллектуальных поединков.

Chess – это не просто настольная игра, это великолепная настольная одиссея, которое заставит вас погрузиться в мир стратегий. Готовьтесь к потрясающим эмоциям – вас ждут увлекательные настольные дуэли, неожиданные бонусы и буря интеллектуальных чувств. Погрузитесь в этот захватывающий мир настольных игр и докажите всему виртуальному миру, что именно вы – лучший тактик!

Доступные особенности Chess - Меню

Бесконечные деньги:

Этот твик предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме золота, драгоценных камней или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, оружия, скинов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой расширенный интерфейс, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять настройки персонажа, активировать различные хитрости или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
anita-4459
anita-4459 15 March 2024 04:01
Ни за что на свете я не избавлюсь от этого шахматного приложения. Возможно, в нем есть уровни, но если вы будете много практиковаться, то станете лучше. Как гласит старая поговорка, практика делает совершенным.