Droid-apk.ru » Игры » Музыкальные » Скачать Game of Song - All music games [МОД/Взлом Много денег] на Андроид
Скачать Game of Song - All music games [МОД/Взлом Много денег] на Андроид
4.4

Скачать Game of Song - All music games - Много денег

Голосов: 8200
  • Разработчик
    AMANOTES PTE LTD
  • Название
    Game of Song - All music games
  • Версия
    1.5.3
  • Категория
    Игры / Музыкальные
  • Версия OS
    Android 8+
Скачать Game of Song - All music games - Много денег
Скачать Game of Song - All music games - Много денег v.1.5.3 apk

Описание

Внимание, фанаты увлекательных и ритмичных приключений на Android! Готовьтесь к эпическому и звуковому погружению в мир аудио-приключений прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои восторг, ведь на горизонте маячит эпическая волна ритмических впечатлений – добро пожаловать в Game of Song - All music games!

Графика в этой мелодичной игре просто-напросто захватывающая: живые цвета, новаторские дизайнерские решения и первозданные элементы интерфейса создают визуальный мир, который стимулирует ваши музыкальные способности. Уникальные детали и визуальные эффекты придают каждому музыкальному моменту уникальное очарование, а звуковой фон , словно аудио-поэзия игры, делает процесс интересным и веселым.

Геймплей Game of Song - All music games – это настоящее ритм-развлечение. Разнообразие звуковых миссий, начиная от ритмических приключений и заканчивая музыкальными головоломками, приглашает вас к увлекательному процессу музыкального обучения. Отдыхайте в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием головоломок и получайте удовольствие от искусного исполнения музыкальных композиций.

Не забывайте про дополнительные возможности, интерактивные уроки, и интересные мелодичные повороты сюжета, которые сделают процесс развлекательного аудио-обучения еще более увлекательным. Game of Song - All music games – это не просто сборник ритмических заданий для Android, это настоящий шанс наслаждаться ритмами, где каждый звуковой этап приносит радость.

Готовьтесь к волнующему переживанию музыкальных эмоций, геймеры! Увлекательные ритмы и аудио-открытия Game of Song - All music games приглашают вас в увлекательное музыкальное приключение. Погрузитесь в непринужденный и ритмичный процесс музыкального обучения, и продемонстрируйте, что ритмическое веселье может быть одновременно и гармоничным, и захватывающим!

Доступные особенности Game of Song - All music games - Много денег

Много монет:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме золота, драгоценных камней или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, скинов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные хитрости или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
atalya05
atalya05 27 March 2024 23:26
Здесь слишком много рекламы, а игры очень глючные. Загрузка занимает целую вечность, что очень раздражает. Это приложение кажется хорошим, так как в нем есть куча игр, которые мне нравятся, но это просто копии, которые не очень хорошо работают. К играм нет никаких инструкций, поэтому в некоторых я понятия не имел, как играть, и они ничего не объясняли. В целом, я не думаю, что это хорошее приложение, и у меня есть это приложение в течение всех, кроме 30 минут, и все эти проблемы пришли к моему вниманию.
alinka1701
alinka1701 28 March 2024 13:39
Это вызывает привыкание, но вы должны добавить эти песни Dan and Shay, 10,000 Hours, All To Myself, Speechless, Вы также должны добавить эти песни других людей, Ransom, Without Me [Eminem], Это все на данный момент.
amor-101
amor-101 29 March 2024 06:52
Я бы дал пять звезд, если бы они просто поставили несколько корридос испанских песен, но есть игры в мире с разными языками, так что, пожалуйста, поставьте корридос, пожалуйста
aymarthur
aymarthur 1 April 2024 17:13
Мне нравится это, но это несет много добавлений после каждого уровня там приходят длинные около 25 или 26 секунд рекламы так пожалуйста, мне нравится эта игра, но реклама не является доступным