Droid-apk.ru » Игры » Музыкальные » Скачать Beat Shooter - Музыка и оружие [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать Beat Shooter - Музыка и оружие [МОД/Взлом Меню] на Андроид
3.3

Скачать Beat Shooter - Музыка и оружие - Меню

Голосов: 2900
  • Разработчик
    BADSNOWBALL HONGKONG LIMITED
  • Название
    Beat Shooter - Музыка и оружие
  • Версия
    2.3.4
  • Категория
    Игры / Музыкальные
  • Версия OS
    Android 7+
Скачать Beat Shooter - Музыка и оружие - Меню
Скачать Beat Shooter - Музыка и оружие - Меню v.2.3.4 apk

Описание

Внимание, музыкальные энтузиасты увлекательных и ритмичных приключений на Android! Готовьтесь к необычайному и мелодичному погружению в мир аудио-приключений прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои впечатления, ведь на горизонте маячит волнующая волна музыкальных впечатлений – добро пожаловать в Beat Shooter - Музыка и оружие!

Графика в этой ритмической игре просто поражает воображение: насыщенные цвета, модные дизайнерские решения и необычные элементы интерфейса создают впечатляющий облик, который стимулирует ваши ритмические способности. Очаровательные детали и графические эффекты придают каждому мелодичному отрывку уникальное очарование, а звуковое сопровождение , словно симфония игры, делает процесс захватывающим и веселым.

Музыкальный опыт Beat Shooter - Музыка и оружие – это настоящее мелодичное веселье. Разнообразие звуковых миссий, начиная от аудио-танцев и заканчивая музыкальными головоломками, приглашает вас к увлекательному процессу гармоничного обучения. Впускайтесь в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием тасков и получайте удовольствие от виртуозного воспроизведения музыкальных композиций.

Не забывайте про дополнительные возможности, интересные учебные моменты, и интригующие аудио-сценарии, которые сделают процесс аудио-развития еще более увлекательным. Beat Shooter - Музыка и оружие – это не просто сборник аудио-миссий для Android, это настоящий платформа для аудио-развития, где каждый ритмический момент приносит радость.

Готовьтесь к волнующему переживанию музыкальных эмоций, геймеры! Увлекательные ритмы и аудио-открытия Beat Shooter - Музыка и оружие приглашают вас в увлекательное музыкальное приключение. Погрузитесь в удобный и мелодичный процесс гармоничного обучения, и докажите, что гармоничное восприятие может быть одновременно и мелодичным, и вдохновляющим!

Доступные особенности Beat Shooter - Музыка и оружие - Меню

Бесконечные деньги:

Этот твик предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме золота, драгоценных камней или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, оружия, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные хитрости или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
aramfx840
aramfx840 12 March 2024 07:14
Я люблю эту игру, но, пожалуйста, добавьте больше звуков выстрелов и даже оружия. Очень легко получить оружие, а затем музыку. Я получил их все всего за 4 недели.
antigorky
antigorky 18 March 2024 07:26
Я хочу вернуть деньги за покупку приложения из-за мошенничества. Я пытался связаться с разработчиками по электронной почте. Этот разработчик не дал мне никакого ответа. Это было очень плохо. Если вы хотите продать свою игру, вы должны позволить клиенту связаться с вами и ответить на их ответ и помочь.