Droid-apk.ru » Игры » Музыкальные » Скачать KALPA - Original Rhythm Game [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
Скачать KALPA - Original Rhythm Game [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
4.2

Скачать KALPA - Original Rhythm Game - Разблокированная версия

Голосов: 5100
  • Разработчик
    QueseraGames
  • Название
    KALPA - Original Rhythm Game
  • Версия
    0.9.6
  • Категория
    Игры / Музыкальные
  • Версия OS
    Android 7+
Скачать KALPA - Original Rhythm Game - Разблокированная версия
Скачать KALPA - Original Rhythm Game - Разблокированная версия v.0.9.6 apk

Описание

Внимание, геймеры увлекательных и ритмичных приключений на Android! Готовьтесь к эмоциональному и гармоничному погружению в мир музыкальных игр прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои ощущения, ведь на горизонте маячит волнующая волна ритмических впечатлений – добро пожаловать в KALPA - Original Rhythm Game!

Визуальное исполнение в этой ритмической игре просто-напросто захватывающая: живые цвета, стильные дизайнерские решения и уникальные элементы интерфейса создают потрясающую картину, который стимулирует ваши ритмические способности. Очаровательные детали и графические эффекты придают каждому ритмическому этапу необыкновенное очарование, а звуковое сопровождение , словно аудио-поэзия игры, делает процесс захватывающим и веселым.

Геймплей KALPA - Original Rhythm Game – это настоящее музыкальное веселье. Разнообразие ритмических этапов, начиная от мелодичных испытаний и заканчивая аудио-головоломками, приглашает вас к увлекательному процессу ритмического развития. Погружайтесь в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием аудио-вызовов и получайте радость от искусного исполнения музыкальных композиций.

Не забывайте про бонусы, интересные учебные моменты, и эпичные аудио-сценарии, которые сделают процесс музыкального обучения еще более увлекательным. KALPA - Original Rhythm Game – это не просто сборник аудио-миссий для Android, это настоящий шанс наслаждаться ритмами, где каждый шаг к музыкальной мудрости приносит радость.

Готовьтесь к волнующему переживанию музыкальных эмоций, геймеры! Увлекательные ритмы и музыкальные открытия KALPA - Original Rhythm Game приглашают вас в увлекательное музыкальное приключение. Погрузитесь в непринужденный и мелодичный процесс ритмического развития, и продемонстрируйте, что аудио-развлечение может быть одновременно и увлекательным, и забавным!

Доступные особенности KALPA - Original Rhythm Game - Разблокированная версия

Бесконечные монеты:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценностей или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, оружия, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять настройки персонажа, активировать различные хитрости или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
allana8877
allana8877 17 March 2024 17:52
В целом игра действительно классная и очень веселая! Она заслуживала бы 5 звезд, если бы сюжет не был таким скучным, его можно было бы переделать. В остальном игра очень интересная и пока что я получаю огромное удовольствие! Музыка тоже классная.
atom2001
atom2001 30 March 2024 11:40
Игра хорошая, но нужно лучше буферизировать песни, потому что первые несколько нот иногда заикаются. Игра также иногда сбоит. Также есть некоторые проблемы с переводом. Моя личная проблема в том, что мне, как опытному игроку в эти игры, сложнее разблокировать сразу более сложные лвл (9+ и далее), приходится проходить через множество очень легких для нас лвл. Но, как я уже сказал, все в порядке, немного коряво, но ничего такого, что нельзя было бы исправить.