Droid-apk.ru » Игры » Казуальные » Скачать My Little Pony: Мини-пони [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать My Little Pony: Мини-пони [МОД/Взлом Меню] на Андроид
3.1

Скачать My Little Pony: Мини-пони - Меню

Голосов: 8600
  • Разработчик
    Budge Studios
  • Название
    My Little Pony: Мини-пони
  • Версия
    2.9.9
  • Категория
    Игры / Казуальные
  • Версия OS
    Android 9+
Скачать My Little Pony: Мини-пони - Меню
Скачать My Little Pony: Мини-пони - Меню v.2.9.9 apk

Описание

Внимание, поклонники разнообразных забавных приключений на вашем Android-устройстве! Подготовьтесь к волнующему и увлекательному погружению в разнообразный мир завораживающих казуальных игр – добро пожаловать в My Little Pony: Мини-пони!

Графика в этой игре существо завораживающая: насыщенные цвета, стильный дизайн и оригинальные элементы интерфейса создают завораживающую атмосферу, которая безгранично радует взгляд. Увлекательные детали и визуальные эффекты придают каждому моменту особое очарование, а звуковое сопровождение, словно симфония разнообразных мелодий, делает игровой опыт особенным.

Геймплей My Little Pony: Мини-пони – это настоящее казуальное веселье. Разнообразие привлекательных уровней, начиная от головоломок и заканчивая необычными заданиями, ожидает вас к удивительному взаимодействию. Играйте в своем темпе, оставайтесь в азарте от разнообразия задач и получайте удовольствие от простого и легкого временипрепровождения.

Не забывайте про приятные бонусы, турниры и захватывающие истории, которые придают игре дополнительный пикантный шарм. My Little Pony: Мини-пони – это не просто коллекция забавных игр для мобильных устройств, это настоящее приглашение к удовольствию и беспечности, где каждый ход приносит удовольствие.

Готовьтесь к буре разнообразных эмоций, творческим уровням и удивительным открытиям. My Little Pony: Мини-пони приглашает вас в увлекательное путешествие в мир казуальных игр. Погрузитесь в легкий и непринужденный геймплей, и докажите, что развлечения могут быть одновременно и интересными и простыми!

Доступные особенности My Little Pony: Мини-пони - Меню

Много денег:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме кристаллов, драгоценных камней или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, вооружения, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой расширенный интерфейс, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные читы или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
anton25755
anton25755 16 March 2024 07:52
Очень весело - не только для детей. Игра очень сложная, и мне потребовалось 2 недели, чтобы добраться до 4-й зоны. Стратегия является неотъемлемой частью этой игры.
anutka-cr
anutka-cr 24 March 2024 19:26
Потрясающе! Это мило и весело. Сложность игры возрастает. Лично я никогда не играл в подобные игры, но это действительно круто. 10/10
an-machin
an-machin 27 March 2024 18:13
Я бы хотел дать этому приложению больше звезд, у него есть потенциал. К сожалению, после последнего обновления 3/13/19 эта игра загружается вечно и не стоит того, чтобы ее скачивать. Нет возможности создать резервную копию сохраненных данных, и уже 5/21/19, а нового обновления все нет. Либо дайте нам способ резервного копирования данных или дайте нам новое обновление Budge, или я удаляю игру.