Droid-apk.ru » Игры » Карточные » Скачать Solitaire TriPeaks Journey [МОД/Взлом Unlocked] на Андроид
Скачать Solitaire TriPeaks Journey [МОД/Взлом Unlocked] на Андроид
3.6

Скачать Solitaire TriPeaks Journey - Unlocked

Голосов: 6200
  • Разработчик
    Ghost Studio Company
  • Название
    Solitaire TriPeaks Journey
  • Версия
    1.6.9
  • Категория
    Игры / Карточные
  • Версия OS
    Android 8+
Скачать Solitaire TriPeaks Journey - Unlocked
Скачать Solitaire TriPeaks Journey - Unlocked v.1.6.9 apk

Описание

Друзья карточники, держитесь крепко, ведь на горизонте маячит карточная волна, способная вас поглотить вас целиком – добро пожаловать в мир стратегических козырей в Solitaire TriPeaks Journey! Эта ливень стратегического веселья подарит вам фантастический игровой опыт, который вы не забудете никогда.

Графика в игре просто завораживающая: удивительные визуальные эффекты, увлекательные детали, и завораживающие приключения, которые заставят вас влюбиться в каждую карту. Все это выглядит настолько привлекательно, что просто не хватает комментариев!

Но, конечно, не только визуальная составляющая здесь берет верх. Геймплей Solitaire TriPeaks Journey – это настоящая стратегическая дуэль, которое ждет вас на каждой карте. Вас ждут разнообразные карточные приключения, от разнообразных карточных стратегий, до стратегических сражений с боссами. Но не ослабляйтесь, впереди вас ждут невероятные рекорды!

Звуковое сопровождение – это как симфония карточных мелодий. Здесь каждое поражение сопровождается музыкальными волнениями, которые вас погружают в атмосферу в мир интеллектуальных карт.

Solitaire TriPeaks Journey – это бесконечное карточное веселье, это фантастическая карточная арена, которое заставит вас почувствовать себя настоящим карточником. Готовьтесь к интригующим карточным поворотам – вас ждут невероятные карточные рекорды, восхитительные уровни и огромный карточный эмоциональный заряд. Погрузитесь в этот логический карточный ландшафт и докажите всему виртуальному миру, что именно вы – лучший карточник!

Доступные особенности Solitaire TriPeaks Journey - Unlocked

Много денег:

Этот твик предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценных камней или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, костюмов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой расширенный интерфейс, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные читы или бонусы, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
anime-kipi37
anime-kipi37 15 March 2024 14:01
Мне очень нравится играть в эту игру, но у вас нет новых уровней, доступных своевременно, когда я завершаю последний уровень. Поэтому, когда я завершаю уровень, если я хочу продолжить игру, единственный вариант - переиграть уже пройденные уровни. Это не весело!
angel-tut
angel-tut 18 March 2024 02:52
Ложная реклама, как обычно в таких играх. В видеоролике игра выглядит как игра, в которой вы проходите уровни, чтобы переделать интерьер, но на самом деле это просто карточная игра.
anygy4ka
anygy4ka 27 March 2024 00:27
Я бы дал ему 5 звезд по всему периметру. Но загрузка новых уровней занимает целую вечность. Я застрял в конце последнего уровня на 5 дней. И все, что там написано, это "Новые уровни скоро появятся...". Пожалуйста, исправьте эту проблему!!!