Droid-apk.ru » Игры » Карточные » Скачать Callbreak: Game of Cards [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать Callbreak: Game of Cards [МОД/Взлом Меню] на Андроид
3.5

Скачать Callbreak: Game of Cards - Меню

Голосов: 2400
  • Разработчик
    Teslatech
  • Название
    Callbreak: Game of Cards
  • Версия
    2.6.7
  • Категория
    Игры / Карточные
  • Версия OS
    Android 6+
Скачать Callbreak: Game of Cards - Меню
Скачать Callbreak: Game of Cards - Меню v.2.6.7 apk

Описание

Друзья карточники, держитесь крепко, ведь на горизонте маячит захватывающая карточная эпопея, способная вас поглотить вас целиком – добро пожаловать в мир стратегических козырей в Callbreak: Game of Cards! Эта ливень стратегического веселья подарит вам фантастический игровой опыт, который вы не забудете ни за что.

Графика в игре стильно оформлена: яркие масти и рубашки, завораживающие анимации, и завораживающие приключения, которые заставят вас погружаться в атмосферу игры. Все это выглядит настолько шикарно, что просто не хватает комментариев!

Но, конечно, не только графика здесь берет верх. Геймплей Callbreak: Game of Cards – это истинное карточное веселье, которое ждет вас за каждым ходом. Вас ждут завораживающие карточные дуэли, от разнообразных карточных стратегий, до командных турниров. Но не ослабляйтесь, впереди вас ждут неожиданные ходы соперников!

Звуковое сопровождение – это как симфония карточных мелодий. Здесь каждый ход сопровождается музыкальными волнениями, которые вас окружают магией в мир интеллектуальных карт.

Callbreak: Game of Cards – это бесконечное карточное веселье, это великолепная карточная одиссея, которое заставит вас прожить несколько уровней картового восторга. Готовьтесь к безудержному карточному веселью – вас ждут бескрайние карточные стратегии, восхитительные уровни и буря стратегических чувств. Погрузитесь в этот захватывающий мир карточных игр и докажите всему виртуальному миру, что именно вы – лучший карточник!

Доступные особенности Callbreak: Game of Cards - Меню

Бесконечные деньги:

Этот мод предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме кристаллов, драгоценностей или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, оружия, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой расширенное меню, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять настройки персонажа, активировать различные читы или бонусы, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии