Droid-apk.ru » Игры » Гонки » Скачать Race Master 3D - Car Racing [МОД/Взлом Бесконечные деньги] на Андроид
Скачать Race Master 3D - Car Racing [МОД/Взлом Бесконечные деньги] на Андроид
3.7

Скачать Race Master 3D - Car Racing - Бесконечные деньги

Голосов: 7300
  • Разработчик
    SayGames Ltd
  • Название
    Race Master 3D - Car Racing
  • Версия
    0.2.8
  • Категория
    Игры / Гонки
  • Версия OS
    Android 6+
Скачать Race Master 3D - Car Racing - Бесконечные деньги
Скачать Race Master 3D - Car Racing - Бесконечные деньги v.0.2.8 apk

Описание

Смотри, фанаты адреналина и фанаты гоночных приключений на Android! Готовьтесь к бурному и интенсивному погружению в мир дрэг-рейсинговых прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои эмоции, ведь на горизонте маячит гипнотизирующая волна гоночных впечатлений – добро пожаловать в Race Master 3D - Car Racing!

Графика в этой виртуальной гонке просто-напросто потрясающая: яркие оттенки создают визуальный мир, который буквально наполняет адреналином. Увлекательные детали и визуальные фишки придают каждому автоспортивному вызову уникальное очарование, а звуковое сопровождение, будто звуковой коктейль адреналина, делает процесс гоночного испытания увлекательным и насыщенным адреналином.

Геймплей Race Master 3D - Car Racing – это настоящее скоростное веселье. Разнообразие гиперблиц-трасс, начиная от уличных гонок и заканчивая ралли на асфальте, приглашает вас к увлекательному процессу скоростного развития. Спорьте с соперничающими гонщиками, наслаждайтесь разнообразием спортивных авто и получайте удовольствие от динамичных дрифтов.

Не забывайте про блиц-бонусы, скоростные ультра-фишки, и захватывающие сценарии, которые сделают процесс гипердинамичных гонок еще более увлекательным. Race Master 3D - Car Racing – это не просто гиперблиц-гонка для Android, это настоящее гоночное приключение, где каждый момент за рулем приносит радость.

Готовьтесь к буре адреналиновых эмоций, гонщики! Суперскоростные вызовы и увлекательные гиперблиц-маневры Race Master 3D - Car Racing приглашают вас в увлекательное адреналиновое приключение. Погрузитесь в адреналиновый процесс заездов, и установите, что гоночный опыт могут быть одновременно захватывающими и адреналиновыми.

Доступные особенности Race Master 3D - Car Racing - Бесконечные деньги

Бесконечные деньги:

Этот мод предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме кристаллов, драгоценностей или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, оружия, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные читы или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
alex9-6
alex9-6 22 March 2024 17:39
Ужасная игра. Обновления не имеют значения. Умение водить не имеет значения. Автомобиль не имеет значения. Буквально ничего не имеет значения в игре. Попадания в объекты происходят случайно. Другие водители случайным образом сбивают вас с курса. Случайные предметы будут останавливать вас на пути, не давая преодолеть трассу. Абсолютный случайный мусор, в котором есть фальшивые системы обновления, слишком много рекламы, постоянно просят все больше и больше денег за способности, которые ничего не делают. Держитесь подальше
apteka333845
apteka333845 25 March 2024 13:52
Как, черт возьми, Ford Mustang fastback является "уличным автомобилем", а hummer - мускул-каром... просто... что??? Edit: Whoops, вы поместили обычный Mustang fastback (лося) в правильное место, но mad-max like one (repent) is in street for some odd reason. На самом деле они оба должны быть Muscle cars :) Наряду с этим, ai безумно шипованная резина. Я очень часто остаюсь позади в спешке. Должен сказать, что в Turbo Stars AI был лучше.
arabisty
arabisty 26 March 2024 02:00
Отличная игра, но после 100-го уровня повышение уровня становится значительно дороже, в то время как награда после выигрыша остается прежней. Например, мне нужно 10000-12000 долларов, чтобы полностью выровнять уровень, но в каждой гонке я зарабатываю только 100 долларов (если финиширую первым).
b-super490
b-super490 27 March 2024 02:13
Очень хорошая и очень быстрая и умная игра и очень хорошая и горячая очень много для пожалуйста, установите сейчас