Droid-apk.ru » Игры » Гонки » Скачать Demolition Derby 3 [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
Скачать Demolition Derby 3 [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
3.8

Скачать Demolition Derby 3 - Разблокированная версия

Голосов: 3300
  • Разработчик
    Beer Money Games!
  • Название
    Demolition Derby 3
  • Версия
    2.1.6
  • Категория
    Игры / Гонки
  • Версия OS
    Android 8+
Скачать Demolition Derby 3 - Разблокированная версия
Скачать Demolition Derby 3 - Разблокированная версия v.2.1.6 apk

Описание

Смотри, фанаты адреналина и фанаты гоночных приключений на Android! Готовьтесь к эпичному и динамичному погружению в мир гоночных прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои чувства, ведь на горизонте маячит гипнотизирующая волна гоночных впечатлений – добро пожаловать в Demolition Derby 3!

Графика в этой геймерской трассе просто-напросто захватывающая: реалистичные детали создают увлекательный внешний вид, который буквально ставит вас в центр гоночного азарта. Увлекательные детали и визуальные дополнения придают каждому гоночному заезду уникальное очарование, а звуки моторов, будто музыкальный экстаз гонок, делает процесс ралли увлекательным и насыщенным адреналином.

Гонка Demolition Derby 3 – это настоящее скоростное веселье. Разнообразие гоночных трасс, начиная от райдерских сражений и заканчивая соревнованиями по кольцевым трассам, приглашает вас к увлекательному процессу гиперблиц-разгона. Спорьте с ракетами-соперниками, наслаждайтесь разнообразием байков и получайте удовольствие от рева моторов.

Не забывайте про бонусы, гиперблиц-экшены, и гиперблиц- сценарии, которые сделают процесс гипердинамичных гонок еще более увлекательным. Demolition Derby 3 – это не просто скоростной аркадный проект для Android, это настоящее скоростной вызов, где каждый момент за гоночным рулевым приносит радость.

Готовьтесь к буре скоростных эмоций, гонщики! Скоростные заезды и захватывающие трюки Demolition Derby 3 приглашают вас в увлекательное скоростное приключение. Погрузитесь в быстрый процесс заездов, и подтвердите, что дрэг-рейсинг могут быть одновременно эпичными и волнующими.

Доступные особенности Demolition Derby 3 - Разблокированная версия

Много монет:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценных камней или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, оружия, костюмов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой расширенное меню, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные хитрости или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
ann002330
ann002330 16 March 2024 19:00
Очень хорошо, честно говоря, было бы неплохо иметь стартовую сумму в 50000 монет, чтобы получить хотя бы один из 45 автомобилей и иметь возможность модернизировать его, если автомобиль не 50000 монет, но в целом графика в порядке, мне все равно, пока я получаю играть в игру плавно управления ОЧЕНЬ просты и автомобиль, который я хотел бы видеть в игре является gmc delorean это было бы круто или Hummer. Что-нибудь хорошее, чтобы разбивать ботов.
artemoon
artemoon 21 March 2024 22:39
Любите разрушения хорошая графика большой убийца времени
avik-007106
avik-007106 23 March 2024 10:28
Потрясающая гоночная игра, кастомизация и выбор автомобилей являются самыми большими среди всех гоночных игр playstore, однако можно ли добавить несколько современных автомобилей, чтобы улучшить гоночный аспект? Чем больше кастомизации, тем лучше. Также не могли бы вы сделать ai гонщиков лучше, так как они слишком легкие, также может ли у нас быть выбор гонок в мультиплеере
annapodlez
annapodlez 27 March 2024 02:14
Мне очень нравится игра, она очень веселая, особенно графика и не так много рекламы.
anol67986
anol67986 28 March 2024 01:26
Отличная игра с бета-версией мультиплеера. В мультиплеере иногда бывают большие задержки. Хотелось бы, чтобы вы, ребята, убрали дисплей, на котором отображается выбор машин противников, все трусят, когда видят Сталлоне или Рейфа. Режим "Дерби разрушителей" довольно забавный. Вождение на открытой карте - это здорово. Я бы предложил не делать полицейские машины неуязвимыми при первом столкновении, это все равно что врезаться в кирпичную стену.