Droid-apk.ru » Игры » Головоломки » Скачать Cut the Rope: Time Travel [МОД/Взлом Бесконечные деньги] на Андроид
Скачать Cut the Rope: Time Travel [МОД/Взлом Бесконечные деньги] на Андроид
3.2

Скачать Cut the Rope: Time Travel - Бесконечные деньги

Голосов: 6100
  • Разработчик
    ZeptoLab
  • Название
    Cut the Rope: Time Travel
  • Версия
    1.4.9
  • Категория
    Игры / Головоломки
  • Версия OS
    Android 7+
Скачать Cut the Rope: Time Travel - Бесконечные деньги
Скачать Cut the Rope: Time Travel - Бесконечные деньги v.1.4.9 apk

Описание

Эй, логические маги и поклонники увлекательных логических приключений на Android! Готовьтесь к подвижному и гениальному погружению в мир умственных вызовов прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои чувства, ведь на горизонте маячит увлекательная волна умственных впечатлений – добро пожаловать в Cut the Rope: Time Travel!

Графика в этой игре изумительная: впечатляющие дизайны, креативные элементы интерфейса и уникальные визуальные решения создают увлекательный внешний вид, который подстёгивает ваше логическое мышление. Необычные детали и зрительные эффекты придают каждой гениальной головоломке особенное очарование, а аудиоэффекты , словно логическая симфония игры, делает процесс интригующе разумным и веселым.

Геймплей Cut the Rope: Time Travel – это настоящее головоломное веселье. Разнообразие умственных этапов, начиная от умственных марафонов и заканчивая умственными кроссвордами, приглашает вас к увлекательному процессу логического роста. Ломайте голову в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием логических вызовов и получайте удовлетворение от умственной победы.

Не забывайте про логические бонусы, интерактивные уроки, и интеллектуальные логические повороты сюжета, которые сделают процесс логического развлечения еще более увлекательным. Cut the Rope: Time Travel – это не просто сборник головоломок для Android, это настоящий бой умов, где каждая разумная загадка приносит радость.

Готовьтесь к буре умственных эмоций, геймеры! Гениальные головоломки и умственные приключения Cut the Rope: Time Travel приглашают вас в увлекательное головоломное приключение. Погрузитесь в легкий и гениальный процесс логического развлечения, и дайте доказательство, что умственные вызовы могут быть одновременно и гениальными, и познавательными!

Доступные особенности Cut the Rope: Time Travel - Бесконечные деньги

Много денег:

Этот мод предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме золота, драгоценных камней или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, оружия, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой расширенное меню, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять параметры героя, активировать различные хитрости или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
aneks20421
aneks20421 13 March 2024 17:39
Довольно хорошая игра, я играю в нее уже несколько лет. Однако она начала глючить на 9-й доске. Каждый раз, когда я добираюсь до нее, пройдя 3 уровня до нее, я прохожу 5 уровней, и происходит сбой. После этого я не могу загрузить игру, а когда я устанавливаю ее заново, я возвращаюсь на целую доску назад. Но, несмотря на это, игра хорошая.