Droid-apk.ru » Игры » Головоломки » Скачать Teleportal 2 (Beta) [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать Teleportal 2 (Beta) [МОД/Взлом Меню] на Андроид
3.4

Скачать Teleportal 2 (Beta) - Меню

Голосов: 5600
  • Разработчик
    BFG-Games
  • Название
    Teleportal 2 (Beta)
  • Версия
    2.8.6
  • Категория
    Игры / Головоломки
  • Версия OS
    Android 7+
Скачать Teleportal 2 (Beta) - Меню
Скачать Teleportal 2 (Beta) - Меню v.2.8.6 apk

Описание

Эй, геймеры и фанаты увлекательных логических приключений на Android! Готовьтесь к захватывающему и умственному погружению в мир гениальных загадок прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои чувства, ведь на горизонте маячит завораживающая волна интеллектуальных впечатлений – добро пожаловать в Teleportal 2 (Beta)!

Графика в этой игре просто-напросто захватывающая: модные дизайны, новаторские элементы интерфейса и оригинальные визуальные решения создают шикарный визуал, который подстёгивает ваше умственное развитие. Вдохновляющие детали и зрелищные эффекты придают каждой гениальной головоломке изысканное очарование, а звуковые мелодии , словно мелодия мышления игры, делает процесс умственно интересным и веселым.

Логический опыт Teleportal 2 (Beta) – это настоящее умственное веселье. Разнообразие умственных этапов, начиная от логических танцев и заканчивая головоломками с кроссвордами, приглашает вас к увлекательному процессу логического роста. Ломайте голову в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием головоломок и получайте удовлетворение от умственной победы.

Не забывайте про гениальные аудио-бонусы, гениальные обучающие моменты, и логические аудио-сценарии, которые сделают процесс логических задач еще более увлекательным. Teleportal 2 (Beta) – это не просто сборник разумных загадок для Android, это настоящий бой умов, где каждая умственный вызов приносит радость.

Готовьтесь к буре интеллектуальных эмоций, геймеры! Гениальные головоломки и логические марафоны Teleportal 2 (Beta) приглашают вас в увлекательное умное приключение. Погрузитесь в легкий и гениальный процесс решения головоломок, и установите, что гениальные задачи могут быть одновременно и захватывающими, и познавательными!

Доступные особенности Teleportal 2 (Beta) - Меню

Много монет:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме кристаллов, драгоценных камней или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, вооружения, скинов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные читы или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии