Droid-apk.ru » Игры » Головоломки » Скачать Candy Charming - Match 3 Games [МОД/Взлом Много монет] на Андроид
Скачать Candy Charming - Match 3 Games [МОД/Взлом Много монет] на Андроид
3.8

Скачать Candy Charming - Match 3 Games - Много монет

Голосов: 7600
  • Разработчик
    707 INTERACTIVE: Fun Epic Casual Games
  • Название
    Candy Charming - Match 3 Games
  • Версия
    0.3.7
  • Категория
    Игры / Головоломки
  • Версия OS
    Android 7+
Скачать Candy Charming - Match 3 Games - Много монет
Скачать Candy Charming - Match 3 Games - Много монет v.0.3.7 apk

Описание

Эй, умственные чемпионы и афиционадо увлекательных логических приключений на Android! Готовьтесь к подвижному и интеллектуальному погружению в мир гениальных загадок прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои чувства, ведь на горизонте маячит эпическая волна умственных впечатлений – добро пожаловать в Candy Charming - Match 3 Games!

Графика в этой игре просто-напросто захватывающая: оригинальные дизайны, креативные элементы интерфейса и новаторские визуальные решения создают увлекательный внешний вид, который подстёгивает ваше логическое мышление. Фантастические детали и графические эффекты придают каждой умственному вызову изысканное очарование, а звуковое сопровождение , словно гармония размышлений игры, делает процесс интригующе разумным и веселым.

Логический опыт Candy Charming - Match 3 Games – это настоящее головоломное веселье. Разнообразие логических уровней, начиная от гениальных испытаний и заканчивая сложными кроссвордами, приглашает вас к увлекательному процессу головоломного творчества. Погружайтесь в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием задач и получайте наслаждение от прокачки интеллекта.

Не забывайте про логические бонусы, логические учебные занятия, и интригующие гениальные сценарии, которые сделают процесс умственного обучения еще более увлекательным. Candy Charming - Match 3 Games – это не просто сборник гениальных задач для Android, это настоящий бой умов, где каждая гениальная головоломка приносит радость.

Готовьтесь к буре умственных эмоций, логико-головоломные афиционадо! Логические вызовы и логические марафоны Candy Charming - Match 3 Games приглашают вас в увлекательное логическое приключение. Погрузитесь в удобный и гениальный процесс логического развлечения, и установите, что гениальные задачи могут быть одновременно и логическими, и логичными!

Доступные особенности Candy Charming - Match 3 Games - Много монет

Бесконечные деньги:

Этот твик предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме кристаллов, драгоценных камней или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, костюмов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой расширенный интерфейс, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять настройки персонажа, активировать различные хитрости или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
avandreev
avandreev 28 March 2024 16:26
Почему вы убрали возможность смотреть рекламу за бесплатные ходы? Если это баг, то его нужно исправить, если так будет дальше, то неа, я удаляю. Update.... Вся суть моего удаления в том, что НЕТ НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ для получения бесплатных ходов, единственный способ получить ходы - это купить их. Я не могу пройти уровень без усилений или перемещений, поэтому не могу получить их на последующих уровнях.
annaeng146
annaeng146 1 April 2024 02:52
Все в порядке. Попробовал "поделиться", но теперь я застрял на загрузке более чем на 30 минут. Придется удалить игру и потерять весь свой прогресс, чтобы выбраться из нее...