Droid-apk.ru » Игры » Головоломки » Скачать Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! [МОД/Взлом Меню] на Андроид
4.6

Скачать Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! - Меню

Голосов: 4600
  • Разработчик
    Bling
  • Название
    Bitcoin Blast - Earn Bitcoin!
  • Версия
    1.8.3
  • Категория
    Игры / Головоломки
  • Версия OS
    Android 9+
Скачать Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! - Меню
Скачать Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! - Меню v.1.8.3 apk

Описание

Эй, умственные чемпионы и ценители увлекательных логических приключений на Android! Готовьтесь к захватывающему и умственному погружению в мир головоломок прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои чувства, ведь на горизонте маячит захватывающая волна умственных впечатлений – добро пожаловать в Bitcoin Blast - Earn Bitcoin!!

Графика в этой игре изумительная: креативные дизайны, новаторские элементы интерфейса и новаторские визуальные решения создают шикарный визуал, который подстёгивает ваше логическое мышление. Необычные детали и графические эффекты придают каждой гениальной головоломке уникальное очарование, а звуковой фон , словно логическая симфония игры, делает процесс гениально увлекательным и веселым.

Логический опыт Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! – это настоящее гениальное веселье. Разнообразие головоломок, начиная от логических танцев и заканчивая головоломками с кроссвордами, приглашает вас к увлекательному процессу логического роста. Решайте задачи в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием логических вызовов и получайте удовольствие от разгадывания загадок.

Не забывайте про гениальные аудио-бонусы, логические учебные занятия, и интеллектуальные логические повороты сюжета, которые сделают процесс головоломок еще более увлекательным. Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! – это не просто сборник головоломок для Android, это настоящий бой умов, где каждая разумная загадка приносит радость.

Готовьтесь к буре умственных эмоций, логико-головоломные афиционадо! Логические вызовы и умственные приключения Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! приглашают вас в увлекательное головоломное приключение. Погрузитесь в легкий и логический процесс решения головоломок, и установите, что головоломки могут быть одновременно и увлекательными, и логичными!

Доступные особенности Bitcoin Blast - Earn Bitcoin! - Меню

Много денег:

Этот мод предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме кристаллов, драгоценных камней или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, вооружения, скинов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой расширенное меню, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные хитрости или бонусы, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
alexbranco873
alexbranco873 15 March 2024 04:52
Вау! Предыдущий отзыв был удален. Почему? Я просто констатирую факт. Это правда, что это приложение (включая другие приложения bling) раньше было так круто и весело играть, потому что вы зарабатываете тысячи+ монет/очков каждый уровень, а затем можете обменять их на биткойн. Теперь вы можете получить только 10, 18, 28 (и не более 30 очков). Зарабатывать очки теперь сложно, поэтому я перестал играть, чувствуя, что трачу время впустую. Я выхожу из игры и удаляю все это. Спасибо за хорошее время. Адиос!
atalalykin
atalalykin 18 March 2024 07:53
Bitcoin blast и Bitcoin blocks - единственные легальные приложения для получения денег, которые я нашел. Они не бомбардируют вас рекламой, вы получаете деньги, когда захотите, и это веселые игры. Депозиты поступают непосредственно на ваш счет в coinbase, а если у вас возникнут проблемы, их поддержка просто потрясающая. Я сразу же получил ответ на свой вопрос от очень дружелюбного человека. В других подобных приложениях требуется минимум, прежде чем вы сможете обналичить средства, или же вознаграждений всегда нет в наличии, как только вы их заработаете. Спасибо.
asj00
asj00 21 March 2024 05:27
Это отличное приложение, чтобы просто поиграть в игры в свободное время и получить немного биткоинов. Но у меня есть небольшая проблема с игровым процессом, когда я почти успешно завершаю этап и мне остается один ход, а затем я включаю силу, и этап говорит, что я выполнил задание, но на самом деле он говорит, что я потерпел неудачу. Может быть, стоит добавить небольшой период, чтобы активировать и сделать свое дело перед завершением этапа. В остальном это фантастическая игра, и она платит настоящие биткоины!
alfa-atx
alfa-atx 26 March 2024 17:26
Легальная игра. Я снял свои баллы вчера вечером, и они сразу же отправили мне BTC. Рассчитывайте, что я буду лояльным игроком. Единственное легальное приложение, которое я нашел на данный момент. Сама игра представляет собой стандартный блокчейн, и она достаточно хорошо сделана, чтобы быть веселой и сложной. Реклама совсем не чрезмерная, вы смотрите одну перед каждым матчем, это справедливо. А ограничение по очкам поддерживает игру на плаву, так что я не возражаю против этого, потому что в конце концов они платят вам.