Droid-apk.ru » Игры » Головоломки » Скачать Моя История - Обнови Особняк [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать Моя История - Обнови Особняк [МОД/Взлом Меню] на Андроид
3.4

Скачать Моя История - Обнови Особняк - Меню

Голосов: 2200
  • Разработчик
    ZenLife Games Ltd
  • Название
    Моя История - Обнови Особняк
  • Версия
    0.9.2
  • Категория
    Игры / Головоломки
  • Версия OS
    Android 8+
Скачать Моя История - Обнови Особняк - Меню
Скачать Моя История - Обнови Особняк - Меню v.0.9.2 apk

Описание

Эй, логические маги и фанаты увлекательных логических приключений на Android! Готовьтесь к захватывающему и интеллектуальному погружению в мир умственных вызовов прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои чувства, ведь на горизонте маячит завораживающая волна разумных впечатлений – добро пожаловать в Моя История - Обнови Особняк!

Графика в этой игре просто поражает воображение: модные дизайны, новаторские элементы интерфейса и первозданные визуальные решения создают визуальный мир, который подстёгивает ваше логическое мышление. Фантастические детали и графические эффекты придают каждой разумной загадке изысканное очарование, а звуковое сопровождение , словно логическая симфония игры, делает процесс умственно захватывающим и веселым.

Геймплей Моя История - Обнови Особняк – это настоящее интеллектуальное развлечение. Разнообразие головоломок, начиная от гениальных испытаний и заканчивая гениальными кроссвордами, приглашает вас к увлекательному процессу логического роста. Играйте в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием головоломок и получайте радость от прокачки интеллекта.

Не забывайте про бонусы, интерактивные уроки, и логические аудио-сценарии, которые сделают процесс умственного обучения еще более увлекательным. Моя История - Обнови Особняк – это не просто сборник умственных задач для Android, это настоящий бой умов, где каждая логическая задача приносит радость.

Готовьтесь к буре разумных эмоций, геймеры! Головоломные испытания и умственные приключения Моя История - Обнови Особняк приглашают вас в увлекательное интеллектуальное приключение. Погрузитесь в легкий и логический процесс логического развлечения, и продемонстрируйте, что логические задачи могут быть одновременно и логическими, и забавными!

Доступные особенности Моя История - Обнови Особняк - Меню

Бесконечные монеты:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценных камней или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, скинов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой расширенный интерфейс, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные читы или бонусы, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
alexi878731
alexi878731 18 March 2024 23:53
Было приятно, хотя и медленно по сравнению с другими матч 3. Тем не менее, это типичная игра в жанре ww want your money... А ведь раньше вы получали бесплатные подарки, если проходили уровни, но теперь они исчезли. Очень жаль, когда игры, которые могли бы преуспеть, становятся невозможными для игры либо из-за смешных уровней, либо из-за отсутствия какой-либо помощи, если вы не платите... большинство людей имеют 30 минут максимум, чтобы сидеть играть... Кто хочет разочарований в свободное время?
arhiell
arhiell 26 March 2024 20:52
В игре хорошая графика, но уровни очень трудно одолеть, особенно когда два вида объектов требуют по 3 удара за штуку, чтобы очистить их, и недостаточно ходов или ускорителей, чтобы помочь очистить этот уровень. Я не буду ставить более высокий рейтинг, так как это, как правило, означает отсутствие улучшений.