Droid-apk.ru » Игры » Головоломки » Скачать Sand Balls - Игра головоломка [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать Sand Balls - Игра головоломка [МОД/Взлом Меню] на Андроид
3.9

Скачать Sand Balls - Игра головоломка - Меню

Голосов: 4200
  • Разработчик
    SayGames Ltd
  • Название
    Sand Balls - Игра головоломка
  • Версия
    0.1.4
  • Категория
    Игры / Головоломки
  • Версия OS
    Android 6+
Скачать Sand Balls - Игра головоломка - Меню
Скачать Sand Balls - Игра головоломка - Меню v.0.1.4 apk

Описание

Эй, гении головоломок и ценители увлекательных логических приключений на Android! Готовьтесь к подвижному и логическому погружению в мир умственных вызовов прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои чувства, ведь на горизонте маячит потрясающая волна гениальных впечатлений – добро пожаловать в Sand Balls - Игра головоломка!

Графика в этой игре просто-напросто захватывающая: впечатляющие дизайны, новаторские элементы интерфейса и оригинальные визуальные решения создают шикарный визуал, который подстёгивает ваше гениальное мышление. Фантастические детали и зрелищные эффекты придают каждой логической задаче уникальное очарование, а звуки , словно симфония разума игры, делает процесс умственно интересным и веселым.

Логический опыт Sand Balls - Игра головоломка – это настоящее головоломное веселье. Разнообразие умственных этапов, начиная от разумных приключений и заканчивая головоломками с кроссвордами, приглашает вас к увлекательному процессу интеллектуального обучения. Экспериментируйте в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием головоломок и получайте наслаждение от разгадывания загадок.

Не забывайте про гениальные аудио-бонусы, интеллектуальные учебные моменты, и головоломочные аудио-сценарии, которые сделают процесс интеллектуального развития еще более увлекательным. Sand Balls - Игра головоломка – это не просто сборник умственных задач для Android, это настоящий головоломное испытание, где каждая головоломная миссия приносит радость.

Готовьтесь к буре гениальных эмоций, геймеры! Гениальные головоломки и умственные приключения Sand Balls - Игра головоломка приглашают вас в увлекательное логическое приключение. Погрузитесь в легкий и умный процесс решения головоломок, и установите, что головоломки могут быть одновременно и гениальными, и забавными!

Доступные особенности Sand Balls - Игра головоломка - Меню

Много денег:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме кристаллов, драгоценностей или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, оружия, скинов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой расширенное меню, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять настройки персонажа, активировать различные читы или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
bab81972
bab81972 16 March 2024 18:52
Мне нравится эта игра, но есть один баг. Там, где шипы появляются, а потом исчезают, у меня они остаются, только немного уменьшаются. Прохождение шипов, как я это называю, нарушено. Я не могу пройти уровень, потому что шипы не уходят полностью! Я просмотрел множество руководств, но такого больше ни с кем не случалось! Пожалуйста, исправьте эту ошибку. У Эзекиля Коу была та же проблема, что и у меня.
atzen88303
atzen88303 20 March 2024 01:26
Нет возможности связать игру, чтобы сохранить ее на случай, если что-то случится. Я дошел почти до 400-го уровня, у меня были все стили мяча, большинство машин и весь пляж на высшем уровне. Игра заморозила весь мой телефон, и единственным способом решить проблему была очистка кэша и данных. Я потерял все. Я собирался купить версию без рекламы. Теперь я рад, что не сделал этого. Добавьте возможность привязать игру к электронной почте, Google или FB, потому что неделя работы была потеряна за несколько секунд из-за сбоя.
b767pilot
b767pilot 20 March 2024 23:40
Хорошая игра, но в ней слишком много рекламы! Она спрашивает, хотите ли вы удвоить награду, посмотрев рекламу, если вы отказываетесь, она все равно показывает рекламу, только без награды!? Уровни также все одинаковые и повторяются на протяжении всей игры. И вы тратите так много времени, чтобы разблокировать новую машину, но не можете получить ее, пока не посмотрите рекламу. vip тоже смешон, платить реальные деньги каждый месяц за эффект следа на шарах. Забавная игра, но могла бы быть и лучше. Я еще много чего хочу сказать.
antiney
antiney 22 March 2024 19:26
Игра интересная и забавная, но самая большая проблема - это реклама. Они длинные и неработающие: случайные всплывают постоянно без проблем и не пропускаются, но когда вам нужно посмотреть рекламу, чтобы получить новую машину или другую награду, она не загружается. Иногда вы даже не получаете награду после просмотра. Я просмотрел одну рекламу 3 раза, чтобы получить новую машину, но так и не получил ее. Такое ощущение, что вы тратите время впустую, и рекламы слишком много, чтобы игра была приятной. Одна звезда - за красивую графику.
atellina
atellina 26 March 2024 22:52
Хорошо... но.... Я буквально удалил приложение через 10 минут, потому что там была реклама каждые 30 секунд. Это удивительная игра и много веселья, но вместо того, чтобы быть объявление после каждого уровня, есть реклама после каждого уровня, прежде чем начать другой уровень и каждый раз, когда вы получаете какую-то награду или коллекцию. Она постоянна. Одна и та же реклама снова и снова.