Droid-apk.ru » Игры » Головоломки » Скачать Brain Out: Ты сможешь пройти? [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
Скачать Brain Out: Ты сможешь пройти? [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
4.8

Скачать Brain Out: Ты сможешь пройти? - Разблокированная версия

Голосов: 1600
  • Разработчик
    Focus apps
  • Название
    Brain Out: Ты сможешь пройти?
  • Версия
    0.9.8
  • Категория
    Игры / Головоломки
  • Версия OS
    Android 8+
Скачать Brain Out: Ты сможешь пройти? - Разблокированная версия
Скачать Brain Out: Ты сможешь пройти? - Разблокированная версия v.0.9.8 apk

Описание

Эй, умственные чемпионы и афиционадо увлекательных логических приключений на Android! Готовьтесь к захватывающему и логическому погружению в мир головоломок прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои чувства, ведь на горизонте маячит потрясающая волна интеллектуальных впечатлений – добро пожаловать в Brain Out: Ты сможешь пройти?!

Графика в этой игре изумительная: креативные дизайны, креативные элементы интерфейса и новаторские визуальные решения создают потрясающую картину, который подстёгивает ваше умственное развитие. Увлекательные детали и графические эффекты придают каждой логической задаче индивидуальное очарование, а звуковые мелодии , словно ритм логики игры, делает процесс гениально увлекательным и веселым.

Геймплей Brain Out: Ты сможешь пройти? – это настоящее интеллектуальное развлечение. Разнообразие головоломок, начиная от логических танцев и заканчивая логическими кроссвордами, приглашает вас к увлекательному процессу умственного развития. Решайте задачи в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием тасков и получайте удовлетворение от гениальных разгадок.

Не забывайте про экстра-подарки, гениальные обучающие моменты, и интеллектуальные логические повороты сюжета, которые сделают процесс логических задач еще более увлекательным. Brain Out: Ты сможешь пройти? – это не просто сборник гениальных задач для Android, это настоящий головоломное испытание, где каждая гениальная головоломка приносит радость.

Готовьтесь к буре интеллектуальных эмоций, логико-головоломные афиционадо! Логические вызовы и логические марафоны Brain Out: Ты сможешь пройти? приглашают вас в увлекательное логическое приключение. Погрузитесь в приятный и загадочный процесс решения головоломок, и дайте доказательство, что логические задачи могут быть одновременно и гениальными, и познавательными!

Доступные особенности Brain Out: Ты сможешь пройти? - Разблокированная версия

Бесконечные монеты:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценных камней или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой расширенный интерфейс, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять параметры героя, активировать различные читы или бонусы, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
alice2500
alice2500 29 March 2024 06:26
Хотя игра веселая. Реклама ломает игру, очень много рекламы!!! Реклама при переходе на новый уровень, реклама при нажатии на меню, реклама при выходе из игры. Везде, где они могут разместить рекламу, они ее размещают. И тогда вы можете подумать, что это все, но нет! В игре есть баннеры в нижней части уровня, на которые можно довольно легко случайно нажать. Но еще хуже то, что реклама длится не 3 секунды, а 30 между каждым действием. Разработчики жадные до денег! Совет - используйте режим полета на телефоне ;).
alyak2007614
alyak2007614 29 March 2024 18:27
Это хорошая игра, так как она проверяет память человека....... И мы должны играть в нее, чтобы увеличить мыслительную способность памяти, но проблема в том, что она показывает слишком много рекламы...... Ее слишком много, что раздражает человека