Droid-apk.ru » Игры » Экшен » Скачать КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
Скачать КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
3.8

Скачать КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн - Разблокированная версия

Голосов: 3600
  • Разработчик
    Azur Interactive Games Limited
  • Название
    КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн
  • Версия
    2.2.8
  • Категория
    Игры / Экшен
  • Версия OS
    Android 9+
Скачать КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн - Разблокированная версия
Скачать КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн - Разблокированная версия v.2.2.8 apk

Описание

Друзья геймеры, держитесь крепко, ведь на горизонте маячит геймплей-колосс, способный вас поглотить вас полностью – добро пожаловать в мир удивительных приключений в КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн! Эта буря адреналина подарит вам крутейший опыт, который вы не забудете никогда.

Графика в игре впечатляет до глубины души: потрясающие детали, оглушительные эффекты и огненные баталии, которые заставят вас затаить дыхание. Все это выглядит настолько потрясающе, что просто не хватает слов!

Но, конечно, не только изображение здесь берет верх. Геймплей КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн – это настоящий коктейль из динамичных боев, внезапных изменений сценария и завораживающих этапов. Вас ждет множество заданий, от неразгаданных загадок, до невероятных поединков с начальниками. Но не поддавайтесь расслаблению, враги вас готовы к вам!

Звуковое сопровождение – это как фейерверк звуковых волн и взрывных ритмов. Здесь каждый выстрел сопровождается акустическими впечатлениями, которые вас завораживают и погружают.

КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн – это не просто игра, это настоящий кинематографичный экшен, который заставит вас погрузиться в роли ролик. Готовьтесь к невероятным приключениям – вас ждут бесчисленные столкновения, захватывающие сюжетные повороты и невероятные эмоции. Погрузитесь в этот виртуальный мир и докажите всему виртуальному космосу, что именно вы – непобедимый чемпион!

Доступные особенности КУБУМ 3D: FPS стрелялки онлайн - Разблокированная версия

Бесконечные деньги:

Этот твик предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме кристаллов, драгоценностей или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой расширенный интерфейс, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные читы или бонусы, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
atif-ewref716
atif-ewref716 14 March 2024 04:00
Довольно крутая игра бесплатно... В некоторых случаях игра закрывается, что расстраивает, потому что вы не только не получаете бонус. Вы вообще не получаете никаких наград... Но опять же... Это бесплатно... Мне нравится. Надеюсь увидеть всех здесь.
azetot
azetot 19 March 2024 00:01
Честно говоря, я так люблю эту игру, я так пристрастился к ней, но у нее есть некоторые проблемы, хотя 1: иногда она лагает 2: иногда есть хакеры 3: есть некоторые баги 4: ПОБЕДИТЕЛИ В DIAMOND LEAGUE В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ИСПОЛЬЗУЮТ AIM BOT
asafiko
asafiko 1 April 2024 09:39
Это очень удивительная игра, я ее обожаю. Не могли бы вы добавить новые режимы, такие как захват флага, поиск и уничтожение и доминирование. Можете ли вы также добавить еще несколько пистолетов для стрельбы очередями и больше пистолетов и липких гранат. Также добавьте команду "лежать", кроме этого, но это одна из лучших игр :)
alpex2001
alpex2001 1 April 2024 11:53
Эта игра такая классная я рекомендую всем играть в эту игру она такая классная но у меня возникла проблема когда я вошел в игру через неделю она сказала что мне нужно создать новый аккаунт что было так раздражающе потому что я работал над этим аккаунтом 8 месяцев и он просто исчез, невероятно! Но я вернул свой аккаунт на следующий день, так что, пожалуйста, исправьте этот странный глюк.