Droid-apk.ru » Игры » Аркады » Скачать Grand Hotel Mania: Отель-игра [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать Grand Hotel Mania: Отель-игра [МОД/Взлом Меню] на Андроид
3.5

Скачать Grand Hotel Mania: Отель-игра - Меню

Голосов: 8600
  • Разработчик
    MY.GAMES B.V.
  • Название
    Grand Hotel Mania: Отель-игра
  • Версия
    0.6.3
  • Категория
    Игры / Аркады
  • Версия OS
    Android 8+
Скачать Grand Hotel Mania: Отель-игра - Меню
Скачать Grand Hotel Mania: Отель-игра - Меню v.0.6.3 apk

Описание

Друзья аркадники, держитесь крепко, ведь на горизонте маячит захватывающая аркада, способная вас поглотить целиком – добро пожаловать в мир аркадных приключений в Grand Hotel Mania: Отель-игра! Эта волна волнения подарит вам веселый опыт, который вы не забудете никогда.

Графика в игре просто ошеломляющая: яркие цвета, веселые эффекты, и завораживающие приключения, которые заставят вас улыбнуться. Все это выглядит настолько шикарно, что просто не хватает комментариев!

Но, конечно, не только графика здесь берет верх. Геймплей Grand Hotel Mania: Отель-игра – это захватывающий геймплей, который ждет вас за каждым бонусом. Вас ждут блиц-турниры и скоростные испытания, от легких задач, до эпических босс-битв. Но не ослабляйтесь, впереди вас ждут невероятные рекорды!

Звуковое сопровождение – это как песня радости и веселья, где каждый уровень сопровождается аркадными звуковыми эффектами, которые вас вгоняют в аркадный ритм.

Grand Hotel Mania: Отель-игра – это не просто аркада, это веселая игровая одиссея, которое заставит вас почувствовать себя настоящим аркадником. Готовьтесь к радужным приключениям – вас ждут радужные миссии, восхитительные уровни и огромный аркадный эмоциональный заряд. Погрузитесь в этот захватывающий мир аркад и докажите всему виртуальному миру, что именно вы – главный герой аркады!

Доступные особенности Grand Hotel Mania: Отель-игра - Меню

Много денег:

Этот твик предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме кристаллов, драгоценных камней или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой расширенное меню, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять настройки персонажа, активировать различные хитрости или бонусы, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
ana130496539
ana130496539 14 March 2024 01:13
Мне нравится играть в эту игру, но в ней есть глюки. Во время игры хост и сервер перестают двигаться, но время для каждого клиента все равно истекает, в результате чего вы теряете клиента или даже игру. Я обновил игру, очистил кэш и историю на своем телефоне, а игра все равно не работает. Пожалуйста, исправьте это.
bamper-sc710
bamper-sc710 24 March 2024 17:13
Я все еще застрял на странице "Гонки за сокровищами", где даже закончилась игра. Я не могу вернуться на главную страницу, чтобы продолжить игру. Разочарован.
ami-german
ami-german 30 March 2024 18:14
Это хорошая игра. Она начинается отлично, но через некоторое время становится слишком быстрой. Пациенты-гости быстрее, чем время, необходимое для выполнения задания. К тому же, одновременно происходит 10 событий, и за ними трудно угнаться. Из-за этого я удалю игру. Обычно я без проблем справляюсь с подобными играми, но эта просто выходит из-под контроля. Я установил игру из-за рекламы, но она совершенно не похожа на рекламу.
arbuz-89
arbuz-89 1 April 2024 21:14
Эта игра напоминает мне старые игры Diner Dash и Wedding Dash, которые были моими любимыми компьютерными играми. В отличие от других игр, некоторые улучшения (например, скорость ног) не являются постоянными, что было бы полезно, когда вы повышаете уровень отеля. Их можно было бы сбрасывать при открытии нового отеля, как в других играх. Также было бы неплохо, если бы у вас была опция уровня карты, чтобы вернуться и сыграть все старые уровни, а не последний уровень каждого отеля.