Droid-apk.ru » Игры » Аркады » Скачать Falcon Squad [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать Falcon Squad [МОД/Взлом Меню] на Андроид
3.1

Скачать Falcon Squad - Меню

Голосов: 1200
  • Разработчик
    1SOFT
  • Название
    Falcon Squad
  • Версия
    1.1.7
  • Категория
    Игры / Аркады
  • Версия OS
    Android 6+
Скачать Falcon Squad - Меню
Скачать Falcon Squad - Меню v.1.1.7 apk

Описание

Друзья аркадники, держитесь крепко, ведь на горизонте маячит аркадное великолепие, способная вас поглотить вас полностью – добро пожаловать в мир неограниченных веселья в Falcon Squad! Эта буря адреналина подарит вам безудержное веселье, который вы не забудете ни в коем случае.

Графика в игре весело стилизована: игривые детали, шикарные спецэффекты, и завораживающие приключения, которые заставят вас потерять голову. Все это выглядит настолько забавно, что просто не хватает слов!

Но, конечно, не только стиль здесь берет верх. Геймплей Falcon Squad – это неизведанное аркадное счастье, который ждет вас на каждом уровне. Вас ждут невероятные аркадные испытания, от простых уровней, до завораживающих трюков. Но не расслабляйтесь, впереди вас ждут невероятные рекорды!

Звуковое сопровождение – это как песня радости и веселья, где каждый скачок сопровождается аркадными звуковыми эффектами, которые вас погружают в атмосферу аркадной радости.

Falcon Squad – это аркадное веселье, это радужное аркадное приключение, которое заставит вас почувствовать себя настоящим аркадником. Готовьтесь к радужным приключениям – вас ждут радужные миссии, восхитительные уровни и буря чувств. Погрузитесь в этот захватывающий мир аркад и докажите всему виртуальному миру, что именно вы – главный герой аркады!

Доступные особенности Falcon Squad - Меню

Бесконечные деньги:

Этот модификация предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценностей или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, вооружения, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные читы или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
aymarthur917
aymarthur917 21 March 2024 16:26
К его чести, у меня ни разу не было, чтобы реклама прерывала уровень или игру автоматически (на момент написания обзора это может измениться). Это также довольно забавный клон "Галаги", если вы ищете именно это, но новизна быстро улетучивается. Здесь нет никакого реального мастерства, и кажется, что я увидел все, что можно увидеть, примерно через 5 уровней. Кроме того, в игре нужно следить за четырьмя или пятью различными валютами, включая реальные деньги, о которых вам будут напоминать довольно часто.
azam-64
azam-64 22 March 2024 10:52
$4,150, потраченные на эту игру до сих пор, все еще отказываются исправить мои бессмертные и святые двигатели. Даже после видеодоказательств того, что мои золотые двигатели сильнее моих (более дорогих) бессмертных/святых двигателей - 100% факт. Теперь с этим новым обновлением, дающим нам еще меньше, когда у нас есть 3× здания, которые мы должны сделать, все еще отказываются исправить мои двигатели, забирая 160 карт громовых болтов у меня, вау. Пришло время отдать свои деньги в другое место.
arleta-78875
arleta-78875 27 March 2024 11:52
Это забавная игра, но для того, чтобы в нее попасть, нужно либо тратить реальные деньги (чего я не делаю), либо обладать святыми пациентами. На 42-м уровне у меня ушло 6 месяцев при 2-3 часах в день. Я бы прочитал все возможные отзывы, прежде чем скачивать, а потом решил, понравится ли она вам. К тому же за игрой нет никого, кто мог бы помочь вам, если вам нужен возврат денег или исправление ситуации. УДАЧИ
anhenrik417
anhenrik417 1 April 2024 20:26
Хотите разобраться с ошибками? Добро пожаловать в разочаровывающе трудную игру. Мало того, каждый день появляются новые ошибки, это отличная работа глобального приложения, которое делает тонкие изменения, получая при этом полезную нагрузку с тоннами ошибок, которые сделают игру еще более разочаровывающе сложной. Что еще вам нужно?