Droid-apk.ru » Игры » Аркады » Скачать Rise Up: Balloon Game [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
Скачать Rise Up: Balloon Game [МОД/Взлом Разблокированная версия] на Андроид
4.6

Скачать Rise Up: Balloon Game - Разблокированная версия

Голосов: 5100
  • Разработчик
    CASUAL AZUR GAMES
  • Название
    Rise Up: Balloon Game
  • Версия
    1.7.2
  • Категория
    Игры / Аркады
  • Версия OS
    Android 8+
Скачать Rise Up: Balloon Game - Разблокированная версия
Скачать Rise Up: Balloon Game - Разблокированная версия v.1.7.2 apk

Описание

Друзья аркадники, держитесь крепко, ведь на горизонте маячит экстремальная аркада, способная вас поглотить целиком – добро пожаловать в мир аркадных приключений в Rise Up: Balloon Game! Эта буря адреналина подарит вам безудержное веселье, который вы не забудете ни в коем случае.

Графика в игре просто ошеломляющая: игривые детали, веселые эффекты, и веселые трюки, которые заставят вас потерять голову. Все это выглядит настолько шикарно, что просто не хватает слов!

Но, конечно, не только стиль здесь берет верх. Геймплей Rise Up: Balloon Game – это истинное аркадное веселье, который ждет вас в каждом новом квесте. Вас ждут мгновенные вызовы и реакции, от легких задач, до радужных приключений. Но не расслабляйтесь, впереди вас ждут невероятные рекорды!

Звуковое сопровождение – это как песня радости и веселья, где каждый уровень сопровождается радостными звуками, которые вас окружают атмосферой веселья.

Rise Up: Balloon Game – это аркадное веселье, это радужное аркадное приключение, которое заставит вас погрузиться в аркадный мир. Готовьтесь к радужным приключениям – вас ждут невероятные рекорды, неожиданные бонусы и неописуемые эмоции. Погрузитесь в этот захватывающий мир аркад и докажите всему виртуальному миру, что именно вы – главный герой аркады!

Доступные особенности Rise Up: Balloon Game - Разблокированная версия

Бесконечные деньги:

Этот мод предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценных камней или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Разблокированная:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, костюмов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные читы или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
angel9804
angel9804 14 March 2024 10:52
В ней было много рекламы, два раза она сжималась и двигала щит в другую сторону, из-за чего я проигрывал. Но в целом это хорошая игра.
azat51130
azat51130 16 March 2024 01:13
Самая сложная и веселая игра 2018 года Самая сложная и веселая игра 2018 года! Защитите свой воздушный шар щитом, пока он поднимается вверх! Остерегайтесь препятствий. Перемещайте щит одним пальцем, чтобы защитить свой шар. Расчищайте себе путь, поднимаясь все выше и выше! Управлять щитом очень просто, но очень сложно набрать большое количество очков! Соревнуйтесь с друзьями за самый высокий балл! Особенности игры: - Бесплатная игра - Управление одним пальцем - Различные препятствия и опыт каждый раз - Конец
awbuwi
awbuwi 23 March 2024 21:39
Раньше мне нравилась эта игра, но теперь появился глюк, который делает ее совершенно неиграбельной. Буквально в тот момент, когда я прикоснулся к экрану, круг просто сбивается с толку и делает игру буквально неиграбельной. Какое бы "исправление ошибок" или обновление ни вызвало этот глюк, пожалуйста, отмените его.
avfc-19
avfc-19 30 March 2024 20:52
Эта игра очень хороша, но есть глюки, и именно поэтому я даю ей 3 звезды, что случилось в глюке, что защитник выходит из управления или экрана, поэтому очень раздражает играть с этим глюком.