Droid-apk.ru » Игры » Головоломки » Скачать AMAZE! [МОД/Взлом Много монет] на Андроид
Скачать AMAZE! [МОД/Взлом Много монет] на Андроид
4.1

Скачать AMAZE! - Много монет

Голосов: 8000
  • Разработчик
    CrazyLabs LTD
  • Название
    AMAZE!
  • Версия
    1.2.9
  • Категория
    Игры / Головоломки
  • Версия OS
    Android 7+
Скачать AMAZE! - Много монет
Скачать AMAZE! - Много монет v.1.2.9 apk

Описание

Эй, геймеры и афиционадо увлекательных логических приключений на Android! Готовьтесь к подвижному и логическому погружению в мир логических задач прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои чувства, ведь на горизонте маячит потрясающая волна гениальных впечатлений – добро пожаловать в AMAZE!!

Графика в этой игре просто поражает воображение: модные дизайны, креативные элементы интерфейса и оригинальные визуальные решения создают увлекательный внешний вид, который подстёгивает ваше разумное восприятие. Увлекательные детали и приятные эффекты придают каждой разумной загадке изысканное очарование, а звуковой фон , словно симфония разума игры, делает процесс умственно интересным и веселым.

Игровой процесс AMAZE! – это настоящее умственное веселье. Разнообразие логических вызовов, начиная от умственных марафонов и заканчивая гениальными кроссвордами, приглашает вас к увлекательному процессу умственного развития. Решайте задачи в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием головоломок и получайте наслаждение от разгадывания загадок.

Не забывайте про бонусы, интерактивные уроки, и захватывающие головоломочные сценарии, которые сделают процесс головоломок еще более увлекательным. AMAZE! – это не просто сборник умственных задач для Android, это настоящий турнир логики, где каждая умственный вызов приносит радость.

Готовьтесь к буре гениальных эмоций, логико-головоломные афиционадо! Головоломные испытания и логические марафоны AMAZE! приглашают вас в увлекательное логическое приключение. Погрузитесь в удобный и умный процесс логического размышления, и продемонстрируйте, что умственные вызовы могут быть одновременно и гениальными, и забавными!

Доступные особенности AMAZE! - Много монет

Бесконечные монеты:

Этот твик предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме золота, драгоценностей или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, оружия, костюмов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

Мод Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять параметры героя, активировать различные читы или бонусы, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
anuta-gu126
anuta-gu126 30 March 2024 22:52
Игра была забавной первые 100 уровней или около того, но как только вы пройдете около 200 lv, уровни начнут повторяться. Реклама, появляющаяся каждые 2-3 уровня, немного раздражает. Я понимаю, что разработчикам нужно как-то зарабатывать деньги, но те, которые говорят вам о взаимодействии, но предлагают скачать его, просто выводят из себя. И наконец, для такой простой игры она убивает батарею.