Droid-apk.ru » Игры » Головоломки » Скачать Fill The Fridge [МОД/Взлом Бесконечные деньги] на Андроид
Скачать Fill The Fridge [МОД/Взлом Бесконечные деньги] на Андроид
4.1

Скачать Fill The Fridge - Бесконечные деньги

Голосов: 4300
  • Разработчик
    Rollic Games
  • Название
    Fill The Fridge
  • Версия
    2.1.3
  • Категория
    Игры / Головоломки
  • Версия OS
    Android 8+
Скачать Fill The Fridge - Бесконечные деньги
Скачать Fill The Fridge - Бесконечные деньги v.2.1.3 apk

Описание

Эй, гении головоломок и поклонники увлекательных логических приключений на Android! Готовьтесь к динамичному и логическому погружению в мир умственных вызовов прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои чувства, ведь на горизонте маячит завораживающая волна логических впечатлений – добро пожаловать в Fill The Fridge!

Графика в этой игре изумительная: стильные дизайны, инновационные элементы интерфейса и необычные визуальные решения создают визуальный мир, который подстёгивает ваше умственное развитие. Вдохновляющие детали и зрелищные эффекты придают каждой головоломке изысканное очарование, а звуковое сопровождение , словно симфония разума игры, делает процесс гениально увлекательным и веселым.

Геймплей Fill The Fridge – это настоящее умственное веселье. Разнообразие гениальных задач, начиная от логических танцев и заканчивая головоломками с кроссвордами, приглашает вас к увлекательному процессу интеллектуального обучения. Ломайте голову в своем темпе, наслаждайтесь разнообразием умственных миссий и получайте наслаждение от умственной победы.

Не забывайте про бонусы, захватывающие лекции, и интригующие гениальные сценарии, которые сделают процесс логического развлечения еще более увлекательным. Fill The Fridge – это не просто сборник логических вызовов для Android, это настоящий турнир логики, где каждая умственный вызов приносит радость.

Готовьтесь к буре логических эмоций, логико-головоломные афиционадо! Головоломные испытания и умственные приключения Fill The Fridge приглашают вас в увлекательное головоломное приключение. Погрузитесь в легкий и вдохновляющий процесс логического развлечения, и подтвердите, что разумные головоломки могут быть одновременно и гениальными, и забавными!

Доступные особенности Fill The Fridge - Бесконечные деньги

Много денег:

Этот мод предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме кристаллов, драгоценностей или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, оружия, скинов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные хитрости или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
andreboy
andreboy 16 March 2024 07:52
Создатели - полные лжецы. Они говорят, что вы не увидите добавлений, но они полны добавлений, даже после заполнения одного отсека вы получите добавление, что очень раздражает. Худший опыт
alueta
alueta 17 March 2024 23:13
так много рекламы
averin2008854
averin2008854 19 March 2024 13:26
Эта игра была замечательной, но в ней так много рекламы, что вы не можете наслаждаться самой игрой
alex12-80
alex12-80 24 March 2024 17:52
Раньше это было так весело, успокаивало и расслабляло. Теперь это не так, потому что они добавили новые обновления, которые мне не нравятся. Например, чтобы что-то удалить, нужно каждый раз платить 4 доллара, а раньше это было бесплатно. Кроме того, они добавили новые продукты в холодильник, а между ними так много пробелов. Например, Gatorade, Mac & cheese и monster drink. Места так много, что нужно всего 4 штуки, чтобы заполнить шкаф, и это так расстраивает, потому что он не весь заполнен. Также в этой игре есть тонны дополнений, которые раздражают.