Droid-apk.ru » Игры » Настольные » Скачать Шахматы (Chess) [МОД/Взлом Бесконечные деньги] на Андроид
Скачать Шахматы (Chess) [МОД/Взлом Бесконечные деньги] на Андроид
4.3

Скачать Шахматы (Chess) - Бесконечные деньги

Голосов: 2700
  • Разработчик
    AI Factory Limited
  • Название
    Шахматы (Chess)
  • Версия
    0.7.6
  • Категория
    Игры / Настольные
  • Версия OS
    Android 8+
Скачать Шахматы (Chess) - Бесконечные деньги
Скачать Шахматы (Chess) - Бесконечные деньги v.0.7.6 apk

Описание

Друзья настольщики, держитесь крепко, ведь на горизонте маячит настольное волшебство, способная вас поглотить вас целиком – добро пожаловать в мир стратегических загадок в Шахматы (Chess)! Эта волна логических задач подарит вам неповторимый настольный опыт, который вы не забудете никогда.

Графика в игре просто потрясающая: оригинальные игровые поля, интригующие фишки, и завораживающие приключения, которые заставят вас погружаться в атмосферу игры. Все это выглядит настолько шикарно, что просто не хватает комментариев!

Но, конечно, не только дизайн здесь берет верх. Геймплей Шахматы (Chess) – это истинное настольное веселье, которое ждет вас в каждом ходе. Вас ждут интеллектуальные дуэли, от разнообразных карточных стратегий, до стратегических сражений с боссами. Но не расслабляйтесь, впереди вас ждут неожиданные ходы соперников!

Звуковое сопровождение – это как симфония настольных игр. Здесь каждое поражение сопровождается музыкальными волнениями, которые вас завораживают и погружают в мир стратегических сражений.

Шахматы (Chess) – это настоящий настольный хит, это настоящее настольное приключение, которое заставит вас почувствовать себя настоящим тактиком. Готовьтесь к потрясающим эмоциям – вас ждут бескрайние настольные стратегии, восхитительные уровни и неописуемые эмоции. Погрузитесь в этот настольный уголок стратегий и докажите всему виртуальному миру, что именно вы – лучший тактик!

Доступные особенности Шахматы (Chess) - Бесконечные деньги

Бесконечные монеты:

Этот мод предоставляет игроку возможность приобретения множества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценных камней или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, вооружения, скинов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой дополнительные опции, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать параметрами игры, изменять настройки персонажа, активировать различные читы или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
azus83
azus83 16 March 2024 19:01
Отличная игра с интуитивным A.I., единственный недостаток, который я смог найти, это то, что 40% + игроков уходят, если они проигрывают, опция, в которой вы не можете начать новую онлайн-игру, если вы не закончили/перезагрузили предыдущую. И это причина 4 звезды, потому что это великолепная игра.
arci-jo
arci-jo 1 April 2024 05:13
Пока все хорошо... приложение - это то, чего я ожидал, играя против процессора. Немного сложно, но я учусь. Отличный инструмент для обучения игре моих внуков