Droid-apk.ru » Игры » Аркады » Скачать Geometry Dash Lite [МОД/Взлом Много денег] на Андроид
Скачать Geometry Dash Lite [МОД/Взлом Много денег] на Андроид
4.1

Скачать Geometry Dash Lite - Много денег

Голосов: 5100
  • Разработчик
    RobTop Games
  • Название
    Geometry Dash Lite
  • Версия
    0.6.5
  • Категория
    Игры / Аркады
  • Версия OS
    Android 6+
Скачать Geometry Dash Lite - Много денег
Скачать Geometry Dash Lite - Много денег v.0.6.5 apk

Описание

Друзья аркадники, держитесь крепко, ведь на горизонте маячит аркадное великолепие, способная вас поглотить вас целиком – добро пожаловать в мир аркадных приключений в Geometry Dash Lite! Эта буря адреналина подарит вам веселый опыт, который вы не забудете никогда.

Графика в игре просто ошеломляющая: игривые детали, радужные сверкалки, и веселые трюки, которые заставят вас потерять голову. Все это выглядит настолько аркадно, что просто не хватает комментариев!

Но, конечно, не только стиль здесь берет верх. Геймплей Geometry Dash Lite – это неизведанное аркадное счастье, который ждет вас за каждым бонусом. Вас ждут невероятные аркадные испытания, от легких задач, до радужных приключений. Но не расслабляйтесь, впереди вас ждут новые уровни аркадной магии!

Звуковое сопровождение – это как аркадный хор веселья, где каждый скачок сопровождается аркадными звуковыми эффектами, которые вас окружают атмосферой веселья.

Geometry Dash Lite – это аркадное веселье, это радужное аркадное приключение, которое заставит вас почувствовать себя настоящим аркадником. Готовьтесь к радужным приключениям – вас ждут радужные миссии, веселые сюжетные повороты и огромный аркадный эмоциональный заряд. Погрузитесь в этот аркадный уголок и докажите всему виртуальному миру, что именно вы – главный герой аркады!

Доступные особенности Geometry Dash Lite - Много денег

Бесконечные деньги:

Этот твик предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме монет, драгоценных камней или аналогичных богатств. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют достижения определенных условий или завершения задач. Это может включать в себя открытие новых этапов, персонажей, вооружения, скинов или других игровых активов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой расширенный интерфейс, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым функциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные хитрости или бонусы, обеспечивая более гибкий и индивидуальный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии
arinal
arinal 12 March 2024 05:26
В эту игру приятно играть. Уровни довольно легкие, но довольно сложные. Хорошая музыка, довольно трудно добывать монеты, и когда я играю, рекламы нет, а только немного.
annagrick
annagrick 27 March 2024 02:26
У меня есть одна проблема, но она серьезная. Движение иногда замедляется, что влияет на время прыжков и прочего. Другой проблемой является то, что музыка тоже не замедляется по какой-то причине и опережает ваше место в уровне. Получите уцененный версус.
alexandr86
alexandr86 27 March 2024 06:52
Эта игра замечательная, так как она автономная и бесплатная, но есть огромная проблема для меня, и это то, что игра не сохраняется, что я имею в виду, что игра теряет весь прогресс, как только вы выходите из игры. Этого не происходит на других устройствах, таких как планшет или телефон моего двоюродного брата, и мое устройство является новым в мире смартфонов, и я получаю на самом деле далеко, но это некоторое время разочаровывает. Мое устройство - PREMIO S73. Надеюсь, вы сможете решить эту проблему, пожалуйста.