Droid-apk.ru » Игры » Гонки » Скачать Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 [МОД/Взлом Меню] на Андроид
Скачать Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 [МОД/Взлом Меню] на Андроид
3.3

Скачать Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 - Меню

Голосов: 7000
  • Разработчик
    Code Prime
  • Название
    Drag Racing 3D:Уличные гонки 2
  • Версия
    0.2.6
  • Категория
    Игры / Гонки
  • Версия OS
    Android 7+
Скачать Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 - Меню
Скачать Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 - Меню v.0.2.6 apk

Описание

Смотри, мастера скорости и фанаты гоночных приключений на Android! Готовьтесь к захватывающему и интенсивному погружению в мир скоростных прямо на вашем мобильном устройстве. Сдерживайте свои адреналин, ведь на горизонте маячит захватывающая волна гоночных впечатлений – добро пожаловать в Drag Racing 3D:Уличные гонки 2!

Графика в этой симуляторе просто-напросто удивительная: эпичные текстуры создают визуальный мир, который буквально заставляет ваше сердце биться в унисон с ревом мотора. Увлекательные детали и визуальные дополнения придают каждому автоспортивному вызову уникальное очарование, а аудиоэффекты, будто рев моторов в музыкальной композиции, делает процесс ралли увлекательным и насыщенным адреналином.

Гонка Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 – это настоящее гипердинамичное гоночное мастерство. Разнообразие гиперблиц-трасс, начиная от уличных гонок и заканчивая ралли на асфальте, приглашает вас к увлекательному процессу блиц-разгону. Спорьте с конкурентскими машинами, наслаждайтесь разнообразием байков и получайте удовольствие от завораживающих рывков.

Не забывайте про дополнительные возможности, скоростные ультра-фишки, и гоночные сценарии, которые сделают процесс гиперблиц-вызовов еще более увлекательным. Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 – это не просто виртуальные гоночки для Android, это настоящее гоночное приключение, где каждый момент за гоночным рулевым приносит радость.

Готовьтесь к буре блиц-гоночных эмоций, фанаты гонок! Гиперблиц-проекты и захватывающие трюки Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 приглашают вас в увлекательное скоростное приключение. Погрузитесь в гиперблиц- процесс заездов, и докажите, что гоночный опыт могут быть одновременно адреналиновыми и бурными.

Доступные особенности Drag Racing 3D:Уличные гонки 2 - Меню

Много денег:

Этот мод предоставляет игроку возможность приобретения значительного количества игровой валюты, обычно в форме кристаллов, драгоценностей или аналогичных ресурсов. Это ускоряет процесс прокачки и улучшения персонажа, покупку предметов и достижение игровых целей.

Unlocked:

Разблокированная версия открывает различные элементы контента в игре, которые обычно требуют выполнения определенных условий или завершения миссий. Это может включать в себя открытие новых уровней, персонажей, вооружения, скинов или других игровых ресурсов, расширяя возможности и разнообразие игрового опыта.

MOD Меню:

MOD Меню представляет собой расширенный интерфейс, встроенный в игру, предоставляющий доступ к различным игровым опциям и настройкам. Игрок может манипулировать настройками, изменять настройки персонажа, активировать различные читы или дополнительные возможности, обеспечивая более гибкий и персонализированный игровой опыт.

Видео

Скриншоты

Комментарии